+
Флейм Profile Feed

История одного мошенника

Провёл работу над ошибками. 

Всем привет. Садись по удобнее ведь сейчас я вам расскажу одну очень  и в то-же время ужастную историю о парне который придумал новый тип заработка на музыке а после опозорился фактами.

Одним прекрасным утром, проснувшись я взял телефон в руки как и обычно это делаю. Пришло мне два сообщения одно от знаменитой личности второе от неизвестного мне человека и оба они интересовались заказать у меня минус. Первым делом я начал диалог с парнем которого я не знал и разговор пошел так:

-добрый день. Какова цена вашей работы? 

+Зависит от стиля и времени написания 

-мне нужно что то вроде этого(скидывает трек одного известного коллектива. Ничего сложного. Бит трепа+монотонный бас+ короткая повторяющихся мелодия)

P.s.к этому коллективу я отношусь так-же как и к приорам: все кто их уважает, сразу становятся для меня далёким человеком если конечно после общения с ним я не убеждаюсь что этот человек не совсем ещё потерял разум.

+Да могу, цена 300рублей ( именно для меня написание такого минуса -4 часа а уж для профи это вообще дело пяти минут)

-серьезно? 300р?

+Бла

-Бла

+Бла

-хорошо, напишу позже. 

Да. Он так и не написал. Возможно потому что ему еще не было заказов или потому что он слушает именно ту группу о которой была речь выше. 

Далее я начинаю трех дневную работу со вторым отписавшимся мне человеком.

По окончанию узнаю что работа будет направлена на радио, будет сниматься клип и я буду указан в титрах и т.д.

Ненароком заглянул на страницу первого неродивого репера или хз кто он и обнаружил наличие поста о том что он пишет минуса за 3000 рублей что в 10 раз дороже чем у меня. После долгих выяснений удалось узнать и окончательно убедиться в том что этот парень принимает заказ от других околореперов а может и мастеро в своего дела,передает инфу о том какой нужен трек другим кто пишут минуса по дешевле и Вообщем является посредником или правильнее будет сказать перекупом минусов. Получается что человек покупает минус в 5 а то и в 10 раз дороже! Я связался с ним и все предположения стали фактом. На каждый мой вопрос он отвечал оскарблениями и не понятными доводами , якобы я работаю за слишком маленькую цену. Однако я ему дал что с этим даже ребенок справится. Вообщем факты подтвердились и он действительно обманывал людей желающих получить музыкальную композицию для своего текста. У меня все.

Перед тем как провести работу над ошибками я еще пообщался с ним и все кончилось тем что в контакте он меня заблокировал.

Интересно!?

+++
Hiphop trap
0 ▲
12 January 2017 9:54
FAWEX

Comments

А когда появиться "История одного мошенника: Андрей Субботин Edition" ?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.