+
Флейм Profile Feed

Заканчивайте удалять аккаунты

По нескольку раз в год вижу, что довольно неплохие ребята (и девчата) в моменты понятных депрессий (творческому человеку свойственно эмоциональное состояние в виде синусоиды - чередуя всплески эйфорина с ямами депрессионизма) принимать не обдуманные, спонтанные решения.

Есть материал, есть слушатели, есть неплохие рейтинги, нет отдачи материальной и признания за пределами комментариев треков, миксов... всё это очень понятно и близко многим из нас.

Но зачем писать в support и просить там заблокировать страницу - я этого не понимаю.

Как и не понимаю сам уважаемый support.

Давайте применим эксраполяционно на другий пример: приходит постоянный посетитель в магазин, где продают стволы и говорит - сейчас я хочу, чтобы Вы мне дали ствол, из которого я хочу застрелиться. Продавец без вопросов даёт ствол, постоянный посетитель берет его, стреляется и как бы всё тихо, как бы всё подразумевается, что это нормально и так должно и быть.

Почему уважаемому саппорту не проявлять чуток психолога в себе, не пытаться как то отговорить временно обезумевшего посетителя от глупостей?

Потом, когда синусоида вновь лезет вверх, удаляющиеся ребята (и девчата) вновь регят себе акк и начинается все по новой..

Хотелось бы выслушать тех, кто удалял на эмоциях свой эккаунт(ы) - что это привнесло в вашу серую жизнь. 

Имхо, это слабость не имеет оправданий.

Самовольное удаление эккаунтов – как вы к этому относитесь?

4 ▲
11 December 2016 14:37
Alexy.Nov

Comments

Pinned comments
Roman Lars  22 December 2016 17:38
не, удаляться-то удаляйтесь сколько хотите, я только не пойму как это с реальной жизнью связано. Ну не прет музло писать допустим, нет признания здесь на промо (вот уж показатель-то пездец:), или траблы тяжелые в жизни, так не заходи сюда вапще, какой смысл удаляться, и так все забудут через месяц самое длинное. Вы слишком связываете реальную жизнь с виртуальной. Мне в приницпе нас..ть на все свои эккаунты где бы то ни было, когда мне не до них, я просто их не открываю они существуют отдельно от меня, это не моя настоящая жизнь, которая в разы круче) чуваки, это ж интернет, здесь никто из нас-вас никому из нас-вас нах не вперся, щаз в реале то людей забывают быстро (и не ищут:)), а вы думаете своим удалением кого-то шокировать. Обычно, я заметил, в любых социалках это только для привлечения внимания происходит, вот и все. так пожалуйста, хоть пачками)
Alex Nail  11 December 2016 15:45
Не знаю, удалять аккаунт по причине "творческой депрессии" либо каких то обид на внешний мир как минимум глупо, поступок маленького ребенка, ей богу. Любая точка зрения, в том числе и негативная, с большой долей критики и скептицизма несет огромнейший опыт для любого творческого человека! и вот принимать это, либо нет, дело каждого.
!"id"!_Vocalist_Day_  11 December 2016 15:37
Нужно забить на любую негативную критику, если она раздражает - только тогда можно стать сильнее!
Автор поста лучше бы удалил свой опрос, в котором нет адекватного варианта ответа.
Если я не хочу чтобы кто-то попал на мою страницу, я ее удалю, без чужого на то мнения. Так же как и фото в сети, видео, да что угодно. Нечего лезть со своими убеждениями в чужой монастырь. Администрация в цивилизованном мире как раз должна защищать права своих пользователей, а не препятствовать. Права на материал только у тех, кто его выкладывает.

Вот автор поста, я понимаю его, пытается как лучше. Но "благими намерениями дорога в ад выложена", когда вас об этом не просят.
Критиковать всегда проще , как и говорить о том, что не нужно трогать этот мир, он итак хорош. Так думают анархисты
Нужно забить на любую негативную критику, если она раздражает - только тогда можно стать сильнее!
Наконец то Сильный Человек отписался! Уважуха!
Не знаю, удалять аккаунт по причине "творческой депрессии" либо каких то обид на внешний мир как минимум глупо, поступок маленького ребенка, ей богу. Любая точка зрения, в том числе и негативная, с большой долей критики и скептицизма несет огромнейший опыт для любого творческого человека! и вот принимать это, либо нет, дело каждого.
Согласен !
В принципе дело каждого, но
тема глубокая, без 0,5 не получится,
наливай! )
Та же самая картина и с удалением материалов.
Не про реверса ли блог? Талантливый парень был
Он сначала шёл вперёд, а затем включил реверс и пошёл назад.
У него теперь новый ник Alone Sheep
Вот же его каракули, никуда этот бесталанный червь не делся promodj.com/120110470405300200 …
Удалил старинцу, создал новую.
(с) Tobuta
он просто написал слово "хуu" и понеслось.
Тоже чтоль удалить страницу хехе? А вот фиг вам, не удалю, мне тут нравится)
Этим занимаются долбо*бы, которым заняться нечем!)))
У нас свободная страна. Каждый волен поступать как ему вздумается, в рамках закона естественно. А админы сайта не вправе препятствовать волеизъявлению пользователей.
SE
я первый раз удалил свой аккаунт , когда у меня жесткий крякнул, и кучка треков над которыми я работал несколько ночей и дней пропали бесследно. незабываемый депресняк. второй раз я удалил вообще все аккаунты во всех соц сетях, кругом где только можно было, когда боролся с интернет зависимостью. 4 мой аккаунт по моему забанили ( хулиганил ) это уже мой пятый аккаунт и его я не хочу удалять. сейчас я считаю что удаление - не способ борьбы с депрессией. только ящик водки, только спортзал, только хардкор.
В миру в другие города,... уезжают,когда запутаются и запутают многое в своей жизни(
не, удаляться-то удаляйтесь сколько хотите, я только не пойму как это с реальной жизнью связано. Ну не прет музло писать допустим, нет признания здесь на промо (вот уж показатель-то пездец:), или траблы тяжелые в жизни, так не заходи сюда вапще, какой смысл удаляться, и так все забудут через месяц самое длинное. Вы слишком связываете реальную жизнь с виртуальной. Мне в приницпе нас..ть на все свои эккаунты где бы то ни было, когда мне не до них, я просто их не открываю они существуют отдельно от меня, это не моя настоящая жизнь, которая в разы круче) чуваки, это ж интернет, здесь никто из нас-вас никому из нас-вас нах не вперся, щаз в реале то людей забывают быстро (и не ищут:)), а вы думаете своим удалением кого-то шокировать. Обычно, я заметил, в любых социалках это только для привлечения внимания происходит, вот и все. так пожалуйста, хоть пачками)
Все верно )
а то поговорить по душам, давайте психолога еще привлечем, пусть отговорит удаляться, надо ж обязательно, чтоб страничка-то осталась, ну это же как же без странички) детсад, ей-богу)
Некоторым это просто необходимо, причем принудительно.А если саунд хороший, то думаю саппорт отговорит,ну попытается точно.Это же все-таки посещаемость сайта может пострадать.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.