+
Флейм Profile Feed

Кто же такой DJ ?

Кто же такой DJ? ответы детей 

4 ▲
20 February 2016 12:26
DJ SUWOROFF.

Comments

я тоже за конфетки песенки ставлю
меня убил ответ кто такой DJ это Дима Билан )))
CNX
И правильно. Дети не умеют врать, ещё не научились. Все диджеи эти самые "биланы" и есть.
ничо так
Который ведёт бубен, играет и поёт на нём. Всё правильно девочка сказала.


Скачал Warface, забил на музло.
Это чувак с огромным самомнением, что он АРТИСТ и народ идёт именно на его ВЫСТУПЛЕНИЕ. Что только ОН знает толк в том что надо этим не далеким людишкам топчущимся под его шедевральный сет. Только он знает какая музыка сего дня актуальна а какая нет.
CNX
- Сколько диджеев нужно, чтобы сменить лампочку?
- Сто! Но один будет менять, а остальные 99 посмотрят на него и скажут, что они могут менять лампочки намного круче.

***

Диджей приехал в сельский клуб, взял с собой винилы, друзей.. Приехал, начал готовиться, а DJ тамошний так пристально смотрит, винилы разглядывает... наконец не выдерживает и говорит гордо, с блеском в глазах: "а мы уже давно на кассеты перешли!"...

***

Один диджей приехал в небольшой городок на вечеринку . Заломил бешеную цену за свое выступление, мол, его знает вся Россия. Уже три часа ночи, а на танцполе всего десять человек. Администратор в ярости:
- Ты же говорил, что тебя знает вся Россия?
- Верно. А это те десять, которые меня еще не знают.
DJ - одна из сисек кабана.
Все нормальные предпочитают женские сиськи,а ты сиськи кабана,мда...
Женщины то же предпочитают сиськи кабана, что, не слушал?К тому же у женщин их всего 2)
прости друг но мне кажется что ты озобоченый !!!
Я смотрю вы тут вообще шуток не понимаете:)
прокурор и мекс
А Х.. ЕГО ЗНАЕТ
Первый ди-джей всея Руси — Сергей Минаев. Ах, как же давно это было.
первый DJ был Владимир Турков ( Вспышкин )
диджей - это такой школьник
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.