+
Флейм Profile Feed

Падазрительна...

Всем привет!

Зайдя вчерась в свой ЦУП, удивился увидев вот такую картинку (скрины сделаны сегодня):

Всё ничего, приятно когда твои работы качают, НО (!!!) какая-то странная активность (если обратить внимание на время скачивания) и разброс по местоположению. Причём скачивали сразу, без предварительного прослушивания.

Может кто сказать, что это за фигня?

0 ▲
8 June 2015 5:36
Igor Sense

Comments

Pinned comment
Igor Sense  8 June 2015 12:50
В общем дело ясное, что дело тёмное.

Никому ничего не платил, никаких прог и прочих примочек не пользую, родился ещё в СССР, не знаю что и как в этой статистике работает, но факт остаётся фактом - эта вот странность. Сам я в ней не разберусь, жители портала так-же пожимают плечами, кто-то утверждает что я сам себе накручиваю скачивания, хотя даже одной причины не могу придумать для себя, как для вполне взрослого человека, по которой я бы стал этим, накручиванием, заниматься.

Короче оставлю эту тему открытой, глядишь кто-то из сильных сего портала, ну или просто сведущие, откроет завесу тайны над этим вопросиком.
там везде буквы "VA"
может поиск выдает из за них людям с запада твои материалы...хз :)
VA DJ - ищут допустим )
правда я щас вбил в гугл ниче не показало с твоей страницы) ну может там вдалеке на западе по другому показывает все )
А что это так важно качать именно VA матералы? Насколько мне известно, VA это обозначение для всех компиляций, содержащих материалы от более чем одного автора, не важно смиксованных или нет.
VA расшифровывается как Various Artists )))
Так точно, кэп (((=
Xem
у меня один чувак целую неделю каждый день один и тот же микс скачивал по разу. каждый раз удалял случайно, наверное))
ты про шаурму пишешь чтоле?
Прикольно (= У меня тоже были такие "фанаты", которые за день скачивали чуть-ли ни все миксы (=
Вообще так происходит, если есть подкаст. В iTunes например загрузка твоего подкаста считается как скачивание на промо.
Нет у меня в иТюнсе никаких подкастов, т.к. я сам их туда не помещал.
никакой фигни, скрипт закачки с перебором прокси по списку сам написал, на закачку воткнул, а теперь удивляется, мол откуда сразу за такой короткой период столько скачек, еще и с разного географического местоположения. Причем страны указаны как раз таки плодовитые на прокси.
Уважаемый, можешь верить или нет, но я такой хренью не страдаю. Да и всякие скрипты для меня тёмный лес. Так что беспочвенные обвинения.
да я какбы ни в чем не обвиняю, я просто как IT-шник, какую картину вижу, так и говорю =)
а ты или не ты это делал, это уже другой разговор
скрипты тоже необязательно, есть куча готового софта
Готовым софтом тем более не пользуюсь, т.к. считаю, что с такими программками в комп может забраться всякая вредоносная фигня, а мне дорога та информация которая у меня хранится.
присутствие интернета в компьютере - уже наличие возможности подцепить какую-нить заразу
Ну как обезопасить себя от простейших "атак" я знаю, но не более.
У меня тоже с Америки скачивают =) даже демки скачали, тоже подозрительно показалось
бывают такие всплески. может, сам промач имитирует жизнь и активность или еще чо... если честно, никогда не было интересно. все равно это ничего не дает (но ничего и не отнимает, так что глубоко пофиг)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.