+
Флейм Profile Feed

4 правила хорошего тона

Меня (да думаю и не только) исключительно выбешивают 2 (уже 5) тенденций постеров промо.

1. Давать в блоге ссыль на свою страницу с призывом послушать, вместо того чтобы сразу в теме разместить трек.

2. Регулярно делать перепость одного и того же. Регулярно.

По 1-му пункту, - вы настолько самонадеяны и настолько не уважаете своих слушателей, что заставляете их тыкать еще и в какую-то ссыль и не факт, что там сразу будет анонсированный материал? Особо одаренные особи вообще пишут лишь название и "коммон ко мне на страницу". Да щаззз! Исключительной имбицильности предположение, стоящее в основе такого поведения.

По 2-му пункту. Ну тут "тушите свет". Что в голове у этих перепостеров? Не мытьем, так катаньем? Это просто смешно. Бесит лишь видеть регулярно одно и тоже.

Понятно, что все эти 2 пункта призваны "накрутить пеор". Ну это же низко. Это смрадно. Это... ваш вариант в комментах, плиз. 

P.S. Узнали себя в описании (можно и ники назвать в принципе)? Уэлком в опровержения выводов.

P.P.S. Негодующие дополнили:

3. Запрет комментариев
4. Чистки комментов, но такие блоги ток педики создают 

5. не компетентен в вопросе - лучше промолчи 

настроение удручающее
1 ▲
24 March 2015 20:16
redreem

Comments

Pinned comment
Een Stemming  24 March 2015 20:50
3. Запрет комментариев
4. Чистки комментов, но такие блоги ток педики создают.
Есть такая тема !
3. Запрет комментариев
4. Чистки комментов, но такие блоги ток педики создают.
добавь плиз обоснование, дабы включить в топик.
А какое тут обоснование может быть...

3. Так делают ток педики.
4. Так делают ток педики.

Вот и все обоснование.

6. Когда в игнор еще заносят. Так делают педики и молодые и талантливые. Обоснование - ибо педики.
боюсь если я захерачу это обоснование, то блог прикроют. можешь использовать эмоционально обусловленные императивы? :)
Да нафиг, оставь так... Тут обоснование даже не надо, во всяком случае для 4 пункта точно.
ну а как ты хотел.
я бы хотел более-менее джентльменского отношения :) наивно, да?
конечно.
прискорбно. быдло херачит музло и надо делать вид что это и способы его продвижения высокое искусство? :)
Ребят, так пусть себя "ненавязчиво" предлагают послушать. У каждого есть мозг, чтобы выбирать, что ему слушать/не слушать. Не вижу в этом проблемы, молодые ребята хотят быть услышанными, что здесь плохого? Вы же всегда можете пройти мимо, разве нет?
ты чо, нельзя пройти мимо, это ж красная тряпка
да, но "это бросается в глаза".
как мимо. я всегда всех спамеров слушаю. но если писем больше пяти штук то четыре удаляю одно слушаю.
ты святой
ну они же просят как отказать.
Больше пяти штук в секунду или в год?
в определённое время ну если вижу что 5-6 сообщений висит то читаю что пишут , если не нравиться как просят слушать, нагло бывает. и не знакомые совсем то удаляю , а так слушаю все почти.
Значит я тебе всю личку заспамлю. =))
не надо всю.
я слушаю под настроение. Если нет настроения оставляю непрочитанными, возвращаюсь когда особое расположение духа. И кстати, очень часто нахожу по приглашению стоящую музыку
тебе просто везет
Главное, не трите комменты. Это плохо, очень плохо.
Нет никаких правил, вас обманули
мы лэйбл, мы пиарим своим релизы , регулярно одно и то же ) ну и новинки анонсируем , кое что из бесплатных треков наших артистов рекламируем то же , чтоб было разнообразие
Я один давно забил на такие болги, и тупо не обращаю внимание?
нет ты же тут и отписался , твоя система не работает
cyка мозг свой тупой включи
лучше ты свой выключи , извергаешь сильно гениальные мысли, люди ещё не готовы , между прочим минусил тебя ни я
срал я на минусы.
да мне тоже пофиг
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.