+
Поиск музыки Profile Feed

Сектор газа - редкие записи - ссылка ниже

Может кому будет интересно

Вот и решил поделиться

  yadi.sk/d/6ircicNl3akiQ


Всем приятного прослушивания

3 ▲
27 March 2013 23:51
Yuriy-Nikulin

Comments

о, надо послушать
там записи его - до армии и после - - качество сами понимаете - но прослушать можно с большим удовольствием
материал с 1981 года
есть альбомы с винила и магнитоальбомы - непутать их с альбомами которые в нете и были в продаже
интересно... жаль, качаться долго))
могу перекинуть куда скажете
да я сам толком не знаю, на каком быстрее... торрентом если запиливать, тогда да... а на файло всех ограничения скорости
в контакт мона залить - там быстрее будет - - щас папробую
осталось качать 5 часов 52мин -шланг у насоса смени
нутакие дерьмовые файлообменники
ссори за такое неудобство - могу перелить куда скажете
На яндекс-диск можно. Там вроде норм скорость :)
щас папробую
долго чёт
ураааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааа
Хой молодец..лев...пришел к его творчеству не сразу, сначала считал пошлой матершиной..а потом...прозрел...сам лев...фанатею...особенно кавер от Xe-None - Вечером на лавочке. пел даже в караоке. всем назло. и женскую партию..с другом в выхи поем под гитару - Возле дома твоего. нравится также ремикс dj $ektor на неё...так и живем. почитайте книгу - Владимир Тихомиров - "Хой!" Эпитафия Рок-Раздолбаю
))) - - сам подбирал на акустической гитаре все его песни - - играл в подъезде с большой компанией - - было очень весело
Скиньте ссылку скачки с яндекса на kachpromo@mail.ru потом скачаю,щя без инета,заранее спасибо
Скиньте ссылку скачки с яндекса на kachpromo@mail.ru потом скачаю,щя без инета,заранее спасибо
есть на яндекс диск - скорость хорошая - качайте в удовольствие
от души спасибо!!!юность под сектор прошла,хорошо было
ай спасибо!
всегда рад )))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.