+
Общий музыкальный Profile Feed

Треки

Всем привет я Владик(DJKOT). Ребят у меня вопрос ко всем. Я в своем творчестве люблю не большой риск, я отталкиваюсь на невиданное звучание в поисках изюменки. Я работаю в разных стилях в основном где прямая бочка, чесно скажу мне немного поднадоело комерческое звучание с элементом вокала известных музыкантов и диджеев особенно в стиле хаус и прогрессив, я знаю что с реди них есть пипец офигенные треки, но мало ,как говориться на вкус и цвет товарищей нет, так как я ищу новые звуки,треки для миксов и сетов, хочу у всех спросить. Могу ли я ваши треки использовать в своих миксах??? Многие используют различные треки различных музыкантов, я просто спрашиваю и хочу убедиться в том что когда я поставлю чей то трек на танцпол я потом не буду сидеть и греться на нарах. Жду ответа заранее спс и на промо диджей есть очень талантливые ребята треки которых я хочу использовать в своих сетах но незнаю чем мне это грозит.

0 ▲
6 September 2009 19:21
DjKOT

Comments

Мои можно, только не забываем сообщать, что и когда играет
...только не забываем сообщать, что и когда играет
выбирай может тоже чо нить приглянеться, только дай послушать обязательно
А что своё написать слабо?
EvgeniyHomiakov Да нет мне не слабо свое написать,. Просто я хочу сделать сет из треков таких как ты и многих других ребят которые здесь сидят и творят музыку, а потом выложить на сайт, плюс треки которые попадут в мой сет уже скажут что сдесь сидят талантливые музыканты и диджэи. Сразу хочу извениться что не все треки попадут в сэт ,но я постараюсь сделать максимально долгий сэт. Буду делать в разных стилях только с прямой бочкой и для разнообразия добавлю парочку амбиент звучаний.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.