+
Общий музыкальный Profile Feed

Dj Frankie Wilde - реальность или вымысел?

Dj Frankie Wilde-реальность или вымысел? Кто как думает?
40 ▲
19 May 2008 13:57
Rendez-vous

Comments

вы уже определитесь был он или нет?!?! мне кажется,что на самом деле был такой диджей, но в фильме просто другое имя..или в качестве пиара или по его решению)
www.myspace.com/frankiewildede …
ссылочка на майспэйс фрэнки вайлда...незнаю что и думать..+))
АЛЕ ЛЮДИ ФРЕНКИ РЕАЛЬНЫЙ Он мой кумир все кто из вас не знают так вот: Френки Вайлд настоящий, он более 15 лет работал в ночном клубе "Амнезия" на Ибице! работал работал и оглох ему пришлось уйти, но не из-за всяких сказок!!! из-за того что он был уже стар и не мог делать такую музыку как раньше к тому же будучи еще и глухим
а какие есть доказательства, хотябы фото... везде только актер фигурирует в обнимку с Пит Тонгом!!!
Может я приобоздал с этим опросом . Ну всё таки выскажу своё мнение :
Сразу говорю тем кто утверждает что это вымысел ! Какой смысл придумывать такова персонажа ? Ради Пи ара ? Это бессмысленно ! Пи арить воздух ! Думайте перед тем как утвердить своё мнение !
Персонаж настоящий , есть фильм с участием этого человека выпущеный еще в начале 2000 .
Сам главный герой и есть тот прославленный Dj ибицы !
ППц вы тут устроили , это реальность даже актер и есть тот объебос без слуха . эХХ))
если что, актер который его играл, это всего лишь актер а не диджей!
не могу поверить, что он вымысел((( очень жаль(((
Да не вымысел он!!! Я сам его видел на ибице!
Блин, клип так и не нашел в инете, может кто поделится? Только не на ютьюбе!
БЛин! НАрод, непоймите не правильно,но складывается из всего етого такая картина : ФРенки Уаилд реально существует. Он не глухой =))Просто создали фильм якобы на реальных событиях что был там наверное какойто диджей с которым произошла вся ета ситуация,но на роль взяли Актера который сыграл Френки Уаилда.Якобы что произошло все ето с ним.МОжно сказать что фильм основан на реальных событиях но не полностью.ФРенки Уаилд реально существует!
НО такой истории которую описали в фильме не существует...
а при чем тут Tong, если фильм о frankie?
Я не знаю кто как думает, но на мой взгляд это вполне реальный персонаж
www.frankiewilde.com
Настоящяя фото Френки
www.sefon.ru/photo/Frankie_Wil …
Ребятки, зайдите сюда... посмотрите... почитайте, мож поймёте... :?
ru.wikipedia.org/wiki/Всё_из-за_Пита_Тонга
ссылка плохо встала...
вот нормальная, пробелы не забудте убрать в слове Всё
ru.wikipedia.org/wiki/В с ё_из-за_Пита_Тонга
да я вчера с ним бухал..
Если Frankie Wilde существовал бы по настоящему, то полюбому в недрах интернета и существовала бы его реальная фотография!
Я прошолся по всем вышеперечисленным ссылкам и не нашол там ни одной его фотки! Исключительно персонаж из фильма!
Есть конечно еще и вот эта хрень -
www.sefon.ru/photo/Frankie_Wil …
но я тоже могу дать ссылку на свою фотку и сказать что я и есть Френки...
А вы думали о том что это не просто вымышленный персонаж, а хорошо продуманный проект?! Сами судите: на официальном сайте Образ Френки показан актёром, по поводу его выступлений - может даже сам актер до сих пор учавсвует в проекте, который поддерживают Пит Тонг и его команда. Вот в это я ещё поверю
А какой в этом смысл? Питу надоело играть самому и поэтому он выставляет некоего Френки чтобы получить побольше бабла? Да ничего подобного! Какой смысл раскручивать пустое место? Ведь сам Пит потихоньку уходит в тень. Пит Тонг - диджей! а что нужно диджею? Да чтобы слушали ЕГО треки, а не треки того, кого он продюссирует!
Народ вы Реал с ума сошли. dJ Frankie Wilde существует. Он сюда в Лондон к Моему дяде приезжал. Hatu hotel kupit. u dyadki prosto agenstvo Nedvijimosti. Sorry chto na latyni prosto netu na klave russkih Bukv.
ребята а подскажите а как скачать треки Dj Frankie Wilde под треками ссылки или что
I exist, I am not fiction. I am deaf, but not because of excess loads on the ear, but because of drugs. Throw this thing!
"Все из-за Пите Тонга" - фильм про современного Бетховена - оглохшего диджея,
www.afisha.ru/people/photo/319 …


человек который исполняет роль позоду тоже DJ судя по картинке...и зовут его Paul Kaye
короче господа ,франки вайлд он же ныне ди-вайлд чувак из Венгрии:) ,откопал я его на одном форуме ,разговорился и предложил вести свое еженедельноё радио-шоу у себя на радио ,все бы ни чего но проект распался ,сам диджей остался ,я не скажу что он диджей ибо миксы делает на виртуал ди-джее (софтина) ,часто бывает на ибице .

Инфо с его скайпа :

Дата рождения 24 апреля 1982 год
Место жительства : Венгрия (Будапешт)

Он был так сильно увлечен фильмом что решил взять себе никнейм) ,он писал питу тонгу на майспейс но тот не ответил ему... На дня ,то есть 30.12 вышел его 100епизод ибиза миксе сешенс со многими известными ди-джеями ,странно позорится слабой подборкой треков плохо сведенной перед такими ди-джеями как : Еди Халливел ,ронски спид ,W&W ,Sander Van Doorn и другие ,делался етот 100ый эпизод ваще странно ,ковер делали латвийские продюссеры Lifesrzh & Skysailor ибо сам вайлд ваще токо пейнтом пользоваться умеет) ,приглашал играть всех в итоге послал тех кому обещал ,я ему достал радио где можно провести ивент былобы но он закозлился и плакал что ждет и ваще чуть не Кончает)) как хочет сделать 100 епизод) ,в итоге нашел сам какое-то дискавери транс радио ,в скайпе не видно ,хочу достать остальные гестмиксы с шоу ,ваще чувак странный он!
Paco ,тебе хочется реально увидеть его фото ? ))))))))))))) Где он в месте с Шульцом в Ейдене ,фото убойное
vkontakte.ru/video54072360_136 …

а что это за клип тогда?
Какой еще френки .... Reflekt Feat Delline Bass - Need To Feel Loved оригинал трека .... в фильме трек фигурировал как OST к фильму ,все треки от френки выше ))))))))) к этому треку от точно не притронулся)))
вверху треки ваще не понятные!

Frankie Wilde.Rock Your Body Rock (Rennie Pilgrem's Hum Remix)


какой еще френки если трек написал Ferry Corsten... - Rock You Body Rock об этом свидетельствует OST It's All Gone Pete Tong )) верте или нет ,френки не существует ! 100 епизод был на дискавери транс радио))
Тема - ржака)))) Где ваши мозги?) СНЕГУ МНЕ!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.