+
Общий музыкальный Profile Feed

Кто-нибудь в этом участвует?

Выражение "движуха по сведению" прям режет ухо. Но это фигня по сравнению с разочарованием, которое я испытал посмотрев эти видосы. Ожидал увидеть (наконец-то) бесплатный курс по сведению, а получил кучу воды, кучу тодапотому и  чуть-ли не обещание, что если я куплю платный курс, то стану звукарем(?). Посмтрел с трудом, отвал бошки не произошел. Максим ничего личного, удачи вам. 

За этот комментарий-отзыв меня забанили в событии и даже в самой группе этой "замечательной" школы. 

Такое ощущение, что все отзывы, которые там были написаны, были написаны ботами, ибо все они лестные. Хотя информация из видео никакй ценности из себя не представляет. 

Я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО НЕ СРАБОТАЕТ КАК РЕКЛАМА, И У ВАС НЕ ХВАТИТ УМА ОПЛАТИТЬ ТРЕНИНГ У ЭТОЙ СОМНИТЕЛЬНОЙ КОНТОРКИ.

i.postimg.cc/7hBxdp4j/image.jp…


хорошая
1 ▲
20 May 2024 19:47
ET Music

Comments

на палке
Есть такое как в Цирке
Всем нам иногда надо выговориться)
Ну да, но еще реально интересно, может кто еще это смотрел. Там несколько типа уроков бесплатных. У меня после них ощущение, что мне денег за просмотр должны))
Когда деньги водятся, то невольно покупаешь всякие побрекушки)
Когда деньги заканчиваются, то понимаешь, что лучший учитель это часы тренировок и собственный опыт и ошибки)
Мой метод работает только у меня.. и никому другому он не подойдёт
запишись на курсы к гуру , ты и там ничо не отхватишь если не способен переварить то что тебе доносят , а если способен то и курсы тебе не нужны , кахтотах
Видео смотрел про бас ,уснул опять (
когда-то у тебя всё получится , но точных сроков не скажу
эхх не на чем послушать , но вижу баса нет
Когда я на промо читаю комменты к очередной скучной колбасе, у меня тоже впечатление, что здесь большинство боты
Кашалоты
Камшоты
Ваншоты у Ашота
предлагаешь писать чистую правду всем? - вы ждруг друга перебаните все, и xуями обложите
Ничего не предлагаю. Это душно ж. А писать душно - зашквар и моральная травма. Я против насилия
Кароче учитесь везде ге только сможете, курсы не панацея, там в основном все то же самое что и в бесплатных видосах на ютубе.

Никто вам не расскажет - ничего полезного а лишь засрут голову мусорными знаниями
Чтоб достичь совершенства в музыке надо её перестать писать и слушать,продать все синты,мониторы,наушники,я это недавно это понял,это тайный путь мастерства.Переводите деньги.
че такой минорный сегодня? я сижу твой трек переигрыываю а ты кислый
Чё такой кислый,лизал клитор обвислый? у нас говорили на районе)
Да не,я просто полон сарказма,цинизма и постиронии,поэтому может казаться что кислый или минорный,а я просто yoбнутый и ничего тут не поделаешь)
а я поняла прикол! ахахах!! (=
А чего за трек?
скачал Замыкая Промо - побаловаться, и затянуло
О да,нормальный движ был,ты там вошёл как по маслицу с вокодером,да,круто было
думаю мож сделать панк кавер))
Ни когда не понимал, что сложного в сведении. Вот отбалансить по громкости, это тот ещё гемор. Вообще самый простой подход в сведении это срезать у всего до 50 герц кроме баса и бочки. Всё, потом, когда сделаешь всё, слушаешь микс, где , что мешает или чего не хватает, там правишь . Самый простой способ. Ни в коем случае не надо сводить, пока не сделал весь микс.
Ну ты вообще )
я думаю он понимает правильно , просто слова в разброс написал
А ну тогда понятно я просто не шарю в этой теме
Курицу, несущую золотые яйца, не едят, даже если она одна накормит миллионы…
Но, золотыми яйцами будут украшать газоны, появится скатерть самобранка для всех(
Блэт, слово «когда»
Тебе реально нужно было научиться супер крутому сведению?
Synthwalker Prod круто сводит Dubstep

да норм
Сведение это просто! Бочка -3 db, басс-режем низ эквалайзером,вешаем сайдчейн и делаем так,чтобы вместе с бочкой громкость была 0 Db.ВСЕ! Остальное на слух)
Видео надо ,что там за басс ещё )
Это серьОзно?
там дед какой-то, Андрей, не обращай внимания
Чем больше опыта, тем больше гемора)
По крайней мере у меня так) тем более перфекционист и мышление звукаря) Пока другие выпускают по альбому в неделю, я в это время недоволен бочкой своего супер идеального трека)
Уже бы половину из нас стрельнули, если бы осознали силу простоты)
тоже так и у меня было сто треков в день пока не начал искать свой басссссс
Думаю это проходит каждый)
Так сказать Посвящение)
я как-то в середине 90-х за месяц записала три альбома амбиента
три по 60 минут. три кассеты
Ну, я бы не агитировал "супротив"... На самом деле, любые курсы и подобное - это всего-лишь обмен опытом, по большому счету, что, на самом деле, полезно бывает. А ждать "открытий" не стоит: свершаться они - хорошо, нет - ну, что-то в любом случае вы почерпнете. Все знать и всему удивляться в этом мире просто невозможно.
У Decliped хороший курс, он не бесплатный, но знакомые кто брали хвалят.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.