+
Общий музыкальный Profile Feed

Лиам Хоулетт мое вдохновение

The prodigy очень сильно повлияло на стиль написания моей музыки, переплюнуть их? Нет. Что то новое? Да!

??
ALFADRIVE за гранью
0 ▲
14 May 2024 19:47
Андрей Барна

Comments

Обожаю смотреть видео,где "собирают" трек по кусочкам ^_^. Вроде,как скамуниздил,а вроде как и нет,а звучит гениально.
Катя, могу уверить тебя , что мои треки не содержат, скамунидзиные кусочки и сэмплы, это лично мои наработки, в студии я вдохновлялся именно музыкой prodigy
Вдохновение - это прекрасно! Я вот тоже месяц назад примерно вдохновилась мини-альбом тут как тут. Со вчерашнего дня официально на площадках links.freshtunes.com/uCm6E (обновленная ссылка) ^_^
Посыл твоей музыки мне ясен, зачёт. Самое главное для меня... Написание трека, что ты вкладываешь? Обыденность? Или Душу вкладываешь?
Интересный вопрос ^_^ Вообще в первую очередь музыка должна нравится мне самой, я должна прихлопывать, пританцовывать, мурчать под нос, а если она нравится не только мне, то это Победа и двойное вдохновение ^_^ Силы вкладываю, старания, иногда вечера переходящие в ночь :D Слушателю виднее чего там больше
Мне нечего добавить... Ты всё сказала за меня. 100 %
Я тебе большее скажу-ломай стереотипы, слушай свое сердце и твоя публика найдёт тебя. Удачи и спасибо за обратную связь.
The prodigy это семплирование-создавай свой саунд!
Это мой проект, саунд тоже мой, мы все черпаем откуда то вдохновение и я делаю то что говорит мое сердце. Спасибо за обратную связь
типа того мой старший брат рассуждал, он был меня на 13 лет старше, воспитан на всяких группах типа Led Zeppelin, Deep Purple, Queen и Black Sabbat, и вот они с друзьями дули и ржали надо мной, всё не могли понять как я это слушаю "там же ритма нет"... "ты чё малая? головушка бо-бо совсем?"
а потом он купил этот Фэт оф зэ лэнд, и точно так же ездил в машине и слушал, не знаю зачем но слушал. Он и сам не знал.
единственное отличие моего брата от Гоблина что он их не видел никогда и понятия не имел что это такое и как оно делается
Стоит один раз услышать этот альбом и он навсегда у тебя в ушах ^_^ Распробовал получается.
да. но он так и не сумел уловить их этот ритм
Странно.. там же ритм и еще раз ритм
ну, вот он не понимал этот ритм, у него не получалось под него тапком стучать как под всё остальное
Да,ритм на ритме. Ну,каждому свое видимо ^_^
Kate привет) да, у меня с Отцом было тоже самое) это было в середине 90ых , цитата от него тогда: что за дебильная музыка? Бум, бум по башке, лучше одень ведро на голову и постучи по нему, толку больше будет))
Кульминацией было , когда мне запретили вешать плакат prodigy и я повесил его в туалете на дверь, ждал пока Отец сорвет его, но он так и весел на двери, прошло немного времени и Отец мне сказал..... Сынок, слушай твой плакат огонь, при его виде я легко хожу в туалет) Я понимал что Отец стебется надо мной , это было не важно, важно было то, что плакат весел)
Удивительная история!
моя любимая зарисовка:
Ахахахахаааааа))) Огонь+
У prodigy был акцент на громкость и качество музыки, по семплам взятых из других источников, да, у них было. В целом музыка воспринимается как убойный, драйв. Мой акцент на запись живых семплов в студии звукозаписи и подача драйва гитарного рока и электроники, наполненное бассами.И самое главное мелодия, она должна литься и ложится на слух. Вот и весь секрет. Спасибо за обратную связь.
прошу прощения со слепу прочитал что - "Хуeплет" в заголовке, извините
Тогда странное какое то вдохновление)
ну говорю ж не понял сначала))
Доброго времени суток. Подскажите, что странного в этом вдохновении ? Человек своей эпохи, который сделал проект the prodigy, не одно поколение выросло на их музыке, внёс огромный вклад в культуру. Лично я считаю это как минимум достойно вдохновения
.
Согласен на 100% Это мы про восприятие усача в моменте...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.