+
Общий музыкальный Profile Feed

Има Сумак ♡

Има Сумак.

yma-sumac.com/

Обожаю этого человека, энергия которого на планете Земля оставила след и продолжает преобразовываться и множиться, для кого-то это радость, для кого-то вдохновение, для кого-то полёт мысли.

Одна из 3 - х певиц на планете Земля от голоса которой у меня вдруг появились "мурашки" :) раньше она была одна, конечно же после моего голоса.:)

Да, у меня от моего голоса всегда "мурашки", когда я пою.

Особенно, если самые высокие ноты.

Это особое удовольствие!

Кто стесняется петь и слушать себя, он его не знает. Узнавайте себя, ребята! :)

Об Име Сумак я узнала лет 12 назад, и была удивлена, что был такой человек на планете Земля, который говорил своим голосом - и без слов, когда пел :)

На мой голос всегда была реакция, что я излишне эмоциональна, когда кому-то пела.

Единственные кто принимал мой голос, некоторые музыканты в жанрах New age и Trance.

Сейчас я понимаю, что не нужно было слушать тех, кто отрицал мой голос и смеялся над ним, я могла сделать уже много интересного.

Но, надеюсь, что все самое интересное в будущем, так как идей очень много. :)

Любите себя, Уважайте Себя, Будьте смелее в хороших и полезных проявлениях, Уважаемые Музыканты!

К сожалению, но чаще смелы не те, кому просто необходимо о Себе говорить - для Своих Близких, для Мира, для Вселенной, для Сомневающихся, для Себя.



0 ▲
22 March 2024 7:40
Silvery Midge

Comments

Pinned comment
DVJ,VJ,CJ,DJ Vadim Noob  22 March 2024 11:33
Я каждый день пою.
Я каждый день пою.
Молодец!!!♥︎
Когда человек поёт, каждый звук сопровождается не только колебаниями воздуха – вибрируют мягкие ткани и наши кости, одновременно с этим происходит самомассаж внутренних органов и повышается иммунитет, а наш мозг внутри черепной коробки под воздействием этой вибрации вырабатывает нейромедиаторы – эндорфины.
+
При пении улучшается кровообращение, что благотворно влияет на голосовые связки, миндалины и многочисленные лимфоузлы, а значит, значительно повышает местный иммунитет.
улучшение кровоснабжения при пении ведет к активизации деятельности головного мозга: он начинает работать интенсивнее, улучшается память, легче воспринимается любая информация; улучшение кровоснабжения головы в целом омолаживает организм, улучшается состояние кожи.
Блог закрыт.
С уважением,
SilMi / СилМи
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.