+
Общий музыкальный Profile Feed

Почему на PDJ нет жанра типо этнической музыки или музыки мира?

 Какой жанр выбирать когда выкладываешь микс или трек с этими стилями?

1 ▲
4 October 2022 18:52
S.Tro

Comments

Нету многих стилей, но это резонно. Иначе будет слишком большой список. Что и Этно нет? Фольк тоже нет? Баллада? Можно приблизительно
Ничего из перечисленного вами нету, вот и не пойму, просто амбиент\лаундж выбирать?
Скорее всего. Может есть Романтик? Я бы вообще включил бы в список такой стиль как Поган... Но типо в православной стране оно не понятное. Не знают люби не рода, не племени своего.
А некоторые так вообще.. грамматики не знают. Даже про частицу "ни" никогда не слышали
Тут я умываю руки )
не говоря уже о том что правильно писать "паган"...
Попробуй переехать в толератно-демократичную саударавию) там даже за такое высказывание, по шариату харам)
Человек животное стадное... Не я сказал, а учёные! А что? Не конечная инстанция кармического развивия... Но если был ты как свинья... Дальше не помню. Песня Высоцкого
тут все понятно
Все же Этно или Фольк это самобытные жанры, а не поджанры чего-то
Нет мелодик техно, искал не нашел когда делал его
Ну есть просто Техно... Раньше оно все было мелодик..) А сейчас только в очень крайних случаях?))) Верю!)
Мелодик техно уже как самостоятельный стиль был в 2019-20, насколько знаю, а на пдж небыло его в 2021, сейчас не знаю.
cinematic & meditation я бы добавил.
Дико плюсую, приходится чиллаут ставить
Аккустик..
Фристаил.. Отклытый стиль.. Лив лупинг
Вот, сколько всего, а у нас есть возмонжнсть донести до промодж эту инфу и может ее ктото добавит?
Простое название , включает всё -new age.
Есть New Age , это ближе всего
Не совсем - нью-эйдж это все таки эзотерический жанр
Музыка мира - это ещё что такое ,не не слышал???
Можэт это Голуби ?
Стиль музыки насрали голуби ,так это у всех есть такой стиль в треках )))
Нуууу это у каво саундгудизер на мастере тока )))
А если по человечески что за саунгудизер и что ещё за мастер такой )
Да хз скорее всего мастер Сантехник какойта !!! Хороший мужик походу !
Орошение и от него уже изобилие! Круто))
типо мантры всякие, индийская (не как трэшовые фильмы), они эту музыку так называют
Кстати да...например, я вот этот рем сделал, пришлось ставить "New Age + Metal", хотя первым стилем нужно было б "Этно" поставить, но такого нет на Промо... Это не правильно...
Прикольно гитара хорошо бахает прям Rammstein)
Спасибо, бро!) Да, я сюда самую жирную подобрал)
Такое я с 2003 года люблю )
Я тяжелые жирные гитары полюбил с 91-го года, с Металлики, но Рамштайн это конечно вообще жир)
а я вот с Micka Gordona чет протошился обработка гитарки моё почтение !!
да я знаю почему нет, просто самих этих тем мало. ну то есть их не мало, но в рамках сайта мало, помню про что-то мы спрашивали и даже блог был, ну и администрация так и ответила типа - как наберётся внушительное количество материала , так стиль будет включен в список. а вот сколько именно не сказали...
о, спасибо за инфу)
я не знаю, может это у них отговорка... но какой-то жанр мы лет пять назад вернули именно общим голосованием путём большого блога обращённого именно к администрации, но не в этом разделе а в обсуждени сайта promodj.com/forum/promodj
Ну вот кстати !! я вот тожэ страдаю !! Пишу DrumStep с малых лет а тут таким стилем дажэ и не пахнет ((( приходится выкручиваться ставить Drum & Bass, Dubstep ( Грустн
потому что нет такого жанра - этническая музыка. это для несведущих потребителей общее определение чтоб не заморачивались. есть кантри, фанк, афро и куча различающихся жанров и все они относятся к этнической музыке. так что мозгуй сам к какому жанру относится твое произведение
вот это мелодия из жизни прям
Я тебя больше скажу, на промо нет и melodic house, melodic techo, чем сложнее и мелодичнее жанр, тем его меньше, интеллектуальную музыку не всем дано понять)
ну по сути музыка сама по себе должна быть с мелодией которая западает в голову и влияет на прямую.. на эмоции человека ,только так рождают хиты ,а если голова пуста ,то и мастерство и качество не поможет
мелодик техно да.. очень интеллектуально, если вы отстаете в развитии. в попсе и то посложнее гармонии и мелодии зачастую
если небыстрый, выбираю balearic, а в остальном - прогрессив, транс
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.