+
Общий музыкальный Profile Feed

Soundcloud кирдык в России?

Soundcloud заблокирован РПН??!!!

так себе
0 ▲
1 October 2022 18:50
De Key

Comments

Пока не понятно! Звонил своему провайдеру, ничего вразумительного не ответили. Девочки операторы понятия не имеют что такое Саундклауд. Походу дела думали что это ПорнХаб )))
По-моему нет . Не Роспотребнадзором. Но работает только через ВПН . В списке стран России теперь нет, в которых работает soundcloud. Это информация с их официального сайта.
Походу заблокировали, пробую с пк и телефона не заходит, включаю vpn и вуаля.
Читал в интернете у всех такая проблема и работает только через vpn.
Скоро наверно чтобы на сайты зайти или запустить программы нужно будет включать vpn (((
Да пусть нах идут америкосы, итд... Свое создадим
Уже делают, чебурнет называется
Да-да, скорее без всего посидим.
Таким как вы даже если трусы запретят носить и заставят всю жизнь на четвереньках ползать, вы все равно найдёте в этом плюсы.
CNX
Это называется оптимизм.
Это уже прошло за пределы здравого оптимизма
CNX
это называется пессимизм
сижу и жду коменты
Заблокирован РПН. Посмотрел с другого браузера(((
РПН - это Роспотребнадзор, служба не имеет никакого отношения к Информационным технологиям.
РКН - это Роскомнадзор, вот они и могут что то заблокировать на территории России, но только после решения суда.
Второй, третий, десятый браузер тут не при чём!
Интернет тебе предоставляет провайдер, все блокировки делаются на уровне провайдера, а не через браузер, который ты сам устанавливаешь.
Разница не великА. РПН или РКН - хрен редьки не слаще. Факт в том, что Soundcloud заблокирован и пост об этом.
Конечно не велика, какая разница полиция или скорая помощь ))
Ещё не факт, что кто то в России заблокировал Облако, возможно они сами ограничили пользователей по IP адресу, как Spotify
"Уважаемые абоненты, данный ресурс заблокирован, т.к. находится в Едином реестре запрещенных сайтов.". Это цитата
Саундклауд теперь тоже запрещенный, во дают
Был когда то выбор или саунд иди промо. Выбрал промо. Надеюсь не подведет и надеюсь сервера промо в рф.
(Atatat was here)
(Atatat was here)
CNX
твоя моя все равно понимать
Вроде работает без vpn, сейчас приложение проверил, все ок
У меня заблокирована страница, можно как-то войти или всё...
Никак. если на моб. тел., то есть возможность. но в дальнейщем времени, скорее всего заблокируется, как в инста или на фасебук. Вам придется пользоваться через VPN.
Короче, зачем вам зарубежные сайты, которые воруют ваши труды?.
Спасибо за совет, я не жду от них денег, но куда ещё пихать свои творения
Ну пихайте свои творения на мой сайт dsde.ru Я лично поддержу вас;)
пришлите ссылку, очень интересно..
Вроде работает.
(Atatat was here)
Где вы находите? В России?
о! на пикабу Вас видел
Какого хера? ! там же вся музыка! В России даже близко аналога нет по качеству и масштабу. Уж извини promo dj.
Работает у некоторых ещё, потому что видимо некоторые провайдеры не успели адреса в список исключений внести. Скорее это ненадолго.
CNX
Ну наконец-то, теперь промка заживет
Ну если хотите отрезаться от всего мира и его культуры, то вам и без этого уже давали флаг в руки и лазить только по этому сайту )
CNX
Ну наконец-то, отрежемся от "всего мира" и его "культуры".
Удивительно вы размышляете, вы ж даже на этом сайте благодаря мировым технологиям, а не каким-то локальным ) Ну в каменный век наконец-то и прочие прелести, как замечательно )
CNX
Ну наконец-то, размышляем удивительно.
осталось всем по балалайке выдать и по баяну, и заживем )
тогда уж свирели, гудки

Балалайка это переработка домры, что являлась переработкой лютни. Не российский инструмент.
Баян же - переработанный немецкий инструмент
Ахах И вправду R.I.P
Щас промо вновь воскреснет, главное шоб обратно вернули бесплатный гиг, ну или хотя бы 500 мб :(
ОЙйойойой Тут только соглашусь !!!
И пускай! Там всё равно никто никого не слушает. Промодиджей лучше. Тут общаться можно.
Да и хрен на него. Он мне забанил мои работы, т.к. решил, что я сделал плагиат на самого себя. Движок отлично работает!))
А если честно, то по мне абсолютно мертвая "площадка", туда ей и дорога.
Ну да, конечно. Мёртвая площадка на которой сотни тысяч прослушиваний у западных звёзд и есть аккаунты всяких БиллиАйлишев)
я даже не помню когда им пользовалась, наверное ещё в Японии и то это было пол года назад, и то профит с него нулевой как был раньше, так и сейчас.
А сейчас где?
Ты сейчас где? Думал там же в Японии
написано же. курсор наведи
Всегда из Москвы и писала. Помню в давнишних блогах это выясняли. Тем более Япония это слишком абстрактно, должен быть конкретный город указан, например, Токио.
а там всё кончено в связи с политической ситуацией.
Тут должна быть гифка с танцующими гробовщиками))
кто-то уничтожил скайнет до того как искусственный интеллект начал писать свои треки и распространять из через соундклойд
Надо ещё Beatport заблокировать-даёшь русскую калинку в клубах!


В смысле «в клубах»? «Клуб», уважаемый - явление западное, буржуйское. Хороводы водить и через костер прыгать - самое оно. А поддерживающим Кинчевых и Охлобыстиных - прямиком в костер
Х.з но у меня всё работает с любого устройства)
Саундклоуд не страшно. Хуже будет когда весь интернет заблокируют, как в Северной Корее.
не загружается страница даже
Ростелеком заблочил, а так от оператора зависит. Го добавляться там в друзья друг другу, начну
soundcloud.com/deejay-dan
в телефоне заходит на страницу, странно
Я использую eSound, недавно перешел на спотифай
В РФ сложно купить подписку на спотифай(
Пришлось купить через маркетплэйсы, могу порекомендовать ggsеl.nеt
есть альтернатива Soundcloud, я так понимаю ребята не давно появились. dropmix.ru
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.