+
Общий музыкальный Profile Feed

Если бы у меня была бы студия за 2 ляма какие отличия от Fl studio а ???

Так что пишите ребята у кого какие супервайзеры и чё вы на них там мутите!)

1 ▲
20 February 2021 9:50
atanov cosperiva

Comments

при чём тут супервайзеры?
Да я так чтоб ты спросила !
Привет как ваши дела ?
Ты на чем издаешь такие противные для всех звуки???
да полно всего, лень перечислять, в принципе всё в инфе написано
Это Катин вокал
FL И Подбирать качественные Ван-Шоты, не плагины а чисто Зыуки качественные и та же самая студия просто вместо рук курсор мышки )
Прикольно а какие синтезаторы ваши топ если не секрет?
не секрет KSHMR Vol. 1, 2 , 3 и так далее ! )
Понял спасибо
Вопрос : два ляма чего?
2 ляма это лет десять назад и то не новую,вроде так)
Дай гению 2 ляма называется ))) а так что и фл что и проф студия, одно и то же )))
можно обойтись и фл + купить самое нужное, необязательно в 2 ляма )))
Каждому свое.
Если в мозгах ничего нет и Эбби Роад даже не поможет.(присутствующие исключаются)
Её, в отличии от FL можно было бы продать и купить что-нибудь нужное.
тоже сделаю такой фейс как у Джамала и поставлю +
А у тебя лицензионная стоит?
В старом яблофоне - да. Своё же пишу в лицензионном Cubase LE.:)
А че не лицензионный Кубейс?. А старый яблофон почему выбросил?
Cubase лицензионный. Яблофон устарел и мне надоело в нём менять аккумуляторы, шлейфы и дисплеи. Он лежит и иногда используется как камера. Купил Xiaomi.
А Ксаоми тоже лицензионный?
2 ляма лучше потратить на угар и девок,один раз живём
У меня жена и дети а это никогда не было для меня актуально !)
тогда отдай 2 ляма,кому это актуально, ты уже отрезанный ломоть
но если серьёзно, то раз жена и дети,какие тут студии могут быть ) лям на рено логан,второй лям на детей к морю свозить и туда-сюда жене с тёщей на побрякушки вот и вся недолга
а если в развод то ещё и в минусе будет. тоже верно.
Ну а смысл в этих студиях,в конце концов если уж так нужна можно её и снять,выйдет дешевле 100 раз
По чем ее снять то ?
хз.. где как... вопрос группы. япосчитала. мы заработали больше меммы платили бытак что хз...
Вот и денюшкам трындец...
Der Человек и ты тоже прав!!!
2 ляма рубликов - это вменяемый бюджет для региональной студии , что-то придётся взять на вторичке , что-то с новья , но Ты должен учитывать , что таких студий уже миллион , а Людей , которым нужна студия всё меньше и меньше , вон , в ТикТоках пишут на Айфон и в Топах ходят )))
Мне на это насрать я для себя делаю в основном а студия нужна для качества!
Капец ))
Вот представлешь , Ты идёшь по улице , спрашиваешь , как пройти к улице Ленина , получаешь ответ , а потом говоришь ;"Мне насрать" .. Ты - Е*анько ??))
Есть лицензионная версия любого ДАВ, если че. Пиши в личку!
Может быть такое уже и было озвучено, но скажу своё мнение. Без навыков, техник, наработок, и понимания каждого эффекта, а ещё важнее без умения очищать звук, наполнять слоями, использовать правильную обработку, студия даже за миллиард, качество не сильно повысит.
Да и вообще, каждый должен заниматься своим делом - композитор своим, звукорежиссёр своим, аранжировщик своим, певец своим, тогда будет то, что нужно. Тех, кто это всё умеет один, не так уж и много, если рассматривать весь мир. Такое мнение. Когда возлагаешь на себя непосильную ношу, часто люди или ломаются, или сдаются.
Обращали внимание, что всё чаще шедевры создаются не одним человеком, а компанией.
Вот это я зашел,,, Такой норм...
А если бы у меня было 2 Ляма - купил бы Ляма Хумлита - пусть пишет, если че.
Тут главное не лямы а опыт!)) учится, учится, учится. лет 20.)))
ну скажите автору у кого были свои студии, ну то что это не для этого, не для того что бы свой нубский шкак там записывать а рубить бабло с молодых лошар которые мечтают стать великими.
Тут Кати с вами соглашусь !
наконец-то ты понял для чего нужна СВОЯ студия
ну ешё у нас там ковёр был и когда никого небыло басист свою шлюху там трахал... эо вот тоже наверно фактор. сейчас они поженились и у них доча уже в школу ходит
я это к чему? а ты всё мечтаешь... пипец. смешно даже... извини чел это твоё реально смешно до слёз...
Ну смешно это твой выбор я буду идти к своей цели потому что я получаю от этого эстетическое удовольствие такие вот пироги!
ты ошибся ,это ТВОЙ выбор.
я свой сделала давно покинув вашу страну.
Ну это нормально многие сдались ,жаль вас но вы же все равно в моем сердце родненькие!!!)
была кст такая нубская база Шульц рекордс где запсан паочти весь московсий панк 90-х включая Пурген, было это в Орехово, те ещё ипиня, ну и всё как положено, адский звук, один комп, на котором была кажется иосовская прога и всё... на этом дерьме записан весь московский панк рок что все знают от наив до тараканов и пурген...
о чём это я? да о том что парни, не питайте бессмысленных иллюзий.как и с кредитами и ипотеками (вы всё ровно разведётесь с этой сукой и нафига вам этот гемор)... живите так словно завтра в тайгу в экспедицию и плевать на всё. ипись всё конём, как говорится.
И опять не то и не так а как же продолжения рода человеческого ???
ты просто не понял и всё, не более того.
Все может быть Кати
а может и не быть. и не всё. а бываетчто и гичего не может быть. не тупи и не ипи мне мозг.
спроси у владельца лейбла Всея Руси Кача великого. он тебе скажт как с пентиум 1 создать свой крутой лейбак и потом ходить сажать пустышку дабы потом выбить химку. очень кст важно. и химка куда важнее чем лейбак, так что ты не думай что после того как дунешь твои приоритеты не поменяются. ещё как поменяются, просто дуй чаще и не будет мыслей про студию. (=
Тут я опять с вами не соглашусь ,дуть я не буду против этого а на счёт студии буду творить как и хотел песни нужные как Тальков и Цой у меня 500 стихов так что все будет Chill
ни у Талькова ни у Цоя небыло своих студий.
Ну вот походу и меня ждёт такая же учесть!
просто они были выше этого. для них студия была как для меня душевая или туалет на работе.
я понимаю ТС. он хочет всеми силами продолжить никчёмный и заранее понятный бессмысленный блог. но кто-то должен закончить этот поток одинаковых КО
ведь всем и так всё ясно и этот блог не имеет смысла.
Тогда на этой ноте всем спасибо и удачи на этом тернистой пути!!!)))
ещё в чс меня кинь (=
Никогда ты же хороший человек!
Можно только шумки на 2 ляма навешать =))

Если по железкам, то Moog One, Moog Subsequent 37, Access Virus TI2, Arturia MatrixBrute, 2хADAM A7X, звучка MOTU и еще остается
Опоздал на вечеринку, но свои 5 копеек всё равно вставлю :D

Как многое подметили, не в бюджете дело, а в том как планируете применять студию. Требования к проект-студии для записи своих работ будет совершенно иными от студии которая будет использоваться коммерчески для записи клиентов-музыкантов. Второй вариант будет требовать намного больше затрат, но клиенты в такой будут либо ребята что вживую играют (рок-группы и прочее), либо новички которые всё ещё верят что "отдав треки в студию на сведение" из них одной кнопкой хит сделают даже без идей в музыке... со вторыми правда работать будет куда проще.

Ибо давайте посмотрим на вещи реально - с современными технологиями любой Вася с Мухосранска который хочет писать электронную музыку может скачать себе на ноут пиратку любой DAW по вкусу с пакетом инструментов и эффектов и сам себя потихоньку развивать, постепенно наращивая опыт и оборудование по возможности и необходимости, было бы желание. Дорогущая SSL консоль сама по себе не из кого профессионала не сделает :D
Да так и есть ,просто мечта есть мечта ,спасибо за ваше мнение!
Да не за что, я сам через всё это проходил на самом деле. Сам был тем самым недалёким "новичком" в начале, а сейчас знакомым по их студийным проектам советы даю. В любом случае, рад помочь! :)
Классно ,удачи!
А причем тут DAW?
Поищите канал my studio2.0
Там на фл делают и треки в чатах на радио Рекорд например
Я потратил на звук 100 тыс тенге и делаю в кайф)) Никаких 2 ляма и т.д
2 ляма от фл студио ооо)
Круче!
Лучше первым делом потратиться на лицензию нормальной DAW, а FL оставить школоте и мазохистам, любящим перегонять дороги в аудио потому что компуктер не тянет, а не тянет он прежде всего потому что у фл движок убогий, в любой нормальной DAW железо куда больше можно нагрузить плагинами до появления треска, да и в целом функционал куда богаче и возможностей куда больше. Я вот лично жалею, что потратил несколько лет на эту хрень, упустив самый пик вдохновения. И когда я ушел тогда на тот момент на 5 кубэйс, сразу прогресс пошел по части качества треков.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.