+
Общий музыкальный Profile Feed

Вот певица Света почему сейчас нету такого крутого саунда???Она одна и все это печально!

Вот  певица Света почему сейчас нету такого крутого саунда???Она одна и все это печально!Ну ка супер Dj промодж подскажите кто круче ее есть вообще или нету.

0 ▲
5 December 2020 12:26
atanov cosperiva

Comments

Потому что сейчас на начало 2000-х. Хотя, судя по официальному сайту, Света вполне дает концерты и летом новую песню выпустила "Все не серьёзно". Я ее послушал - не сказал бы, что "крутой саунд". Старые мне нравились больше. Видимо, дело в том самом "замедлении музыки" из недавнего блога.
что за блок не читал
да она уже немног саунд упал что не говоря о Sylver последний их кавер прям зацепил ну и трек тоже нормальный!
Да пару дней назад было. Не блог, форум.
promodj.com/forum/common/11450 …
Кукла Света, кукла Маша, просто дети стали старше...
Ну хз, у нас на эстраде ничего качественного отродясь не было
Плюсанула последнюю твою работу) Ваще огонь, Рок м дабмтепом!!!) Только прокоментить не могу, пишу тебе сюда)
А почему не можешь?
ОЙ!
Я промазал и вместо галочки в плюс поставил игнор. Исправил эту глупую оплошность.
Не соглашусь (но спор устраивать не хочу), однако никто же не заставляет ограничиваться нашей эстрадой.
а я хочу топить за своих талантов ребят!!!
XS Project, GSPD, Dead Rave, МЭВЛ, РАСА, MIA BOYKA - что про них скажешь?
Boyka талант
С Дабмтепом*
Да ну ты брось сейчас перечислю загибай пальцы : Катя Чехова Дискотека Авария Руки Вверх Комиссар Инфинити Dip Project Многоточие NTL Русский Размер Пропоганда Игорек Demo Вирус Гости из Будущего это не весь список тех что вспомнил!!!
Пропаганда... Вокалистка их главная у моей мамы сольфеджио училась, как и Саша из Фабрики.
Ну ты извини, но я всё это дело качеством не считаю.
Более менее мне поп музыка нравилась из 80х и то, что сейчас на западе делают, типа Billie Eilish, Lana Del Rey итд
90е и 2000е - мрак полный
Нет я так не думаю
Качество у наших групп в вокале не везде шик но вот музыка классная я не говорю ещё про Цоя Талькова Хоя
Самые крутые Электроды!
Несомненно !!!
Так Света вроде же с ППК совместно "те самые" треки делала.
Она не все с ними треки делала но это наверное а так это надо у нее спросить или у них
> В 1998 году Света познакомилась с музыкантами Сергеем Пименовым и Александром Поляковым (группа «ППК»). Результатом их сотрудничества стал дебютный альбом певицы «Любовь», принёсший певице популярность. Продажи альбома превзошли все ожидания. И в 2001 году Света вновь представляет свои синглы «Что мне делать?» и «Твои глаза» широкой российской аудитории


А вот дальше, судя по той же Вики, там много кто с ней работал
Да скоро сет будет ей посвященный !!!
Бл, как же ты бесишь, когда знаки препинания не ставишь! Просто пи...дец!
В школе русский не был у меня поэтому со знаками плохо,ну извиняйте
Ты в какой стране в школе учился? О_о
Это был сарказм!!!
Да ты вроде писал, что в Израиле живешь, хотя, может, я тебя с кем-то и путаю...
нет я с Сургута просто запятые лень ставить мы же не в школе е мое!!!
Инфинити, Артик и Асти сейчас очень много красивейших песен выпускают день за днём. я лично наоборот в последнее время слушаю в основном русский музон. какая Света, у неё и был-то один альбом нормальный.. дорога в аэропорт. Максим та же, поёт до сих пор. Зря вы думаете, что у нас один моргенхрен (да и вообще, речь про женские вокалы, как я понял)
да, как же я забыл про Зиверт ! какая там Света, забудь её
Света с Тимати недавно перепела Дорогу в аэропорт, кстати. очень даже неплохо
Вот наш человек классно моя поддержка
Да. Света это крууть, но есть ее темы которые требууют коментов
Это само собой но какие пиши пообщаемся !
А что у неё такого крутого в звуке,если не брать во внимание вокал,как источник звука-обычный грув и синтезатор Acces Virus,сейчас просто все забыли о лееринге звуков,но такая фишка есть в Studio One называется Combine.Пара пресетов и звук как с небес))
Стихи красивые ,голос тоже ,музыка прям кайф вот и все ,я же не настаиваю чтобы вы ее слушали ,просто говорю как есть !!!
А в Fl studio что подскажете для хорошей обработки звука ??
(Atatat was here)
Что-то REFLEX позабыли)))
Группа огонь была
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.