+
Общий музыкальный Profile Feed

Как написать обалденный медляк ?????

Какие требования выдвигаются к медленной красивой музыке !!!!?????? темп тональность....... кто знает

0 ▲
9 November 2018 8:08
TRANCESYSTEM

Comments

Pinned comments
искренне , ага
Лисёнок в цилиндрике ^..^  9 November 2018 21:14
сливки 35% нужны
(Atatat was here)
Как сделать мелизм пример можешь привести???
(Atatat was here)
флажолеты
(Atatat was here)
Я не понил отвечаю а на клавишных есть ?
Флажолет - это, проще сказать, отзвук. Когда на струнных инструментах в определенном месте легонько касаешься струны, не нажимая на неё - получается флажолет. Вы слишком всё усложняете) то что вы показываете - имитация флажолета, но как вариант - тоже сойдёт, но ещё раз повторю, ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ ;)
Вы очень усложняете) мелизм - гораздо более простая в понимании вещь
Набор терминов неотносящися к друг другу. Софизм во всей красе.
Может начать с тональности мажор или минор?
Дело вкуса, минор я думаю актуальнее. :)
Аха а что должно доминировать пед или основная мелодия?
Всё как в любой песне, запоминающяя мелодия делает чуть ли не половину трека.
(Atatat was here)
Я тебе в пять раз подробнее объясню. Мелизм — украшалки, которые вставльять можно, но лучше в тему, по необязательно, синкопу — тут либо да, либо нет — зависит от стиля (её не дабавляют, она либо есть, либо её нет, в противном случае теряеться целосность композиции ). Про артикуляции полная бредятина, ибо можно играть как угодно, лишь бы жто было в тему.
(Atatat was here)
«Синкопами не овладел в полной мере». Ты хоть понимаешь какой бред ты сейчас пишешь?
Как писал выше синкопа либо есть, либо нет, то есть идёт смещение на слабую долю, либо нет. Внезапоное и временное, скорее речь идёт о сбивках.
Четыревещи, которые должны соблюдаться в более-менее коммерческом формате — это логичная прогоссия аккордов, ритм, мелодия и структура композиции.
Медляк, прежде всего танец (их куева туча разновидностей), если делать бездумно перемещение акцентов в разных частях песни, то с большой вероятностью кто нибудь из танцоров поломает себе ноги. Это есть несоблюдение ритма, что не есть хорошо.
Какие правила у вальсов???
(Atatat was here)
странно от тебя это слышать.
(Atatat was here)
они что не применяются думаешь там?
(Atatat was here)
(Atatat was here)
А вот это факт, кстати. Делал синкопой, вроде ничего так выходило.
Ну раз спрашиваешь, значит тебе это точно не грозит.
Не грозит южному Уралу
попивая сок у себя в квартале
Что такое флажолеты???
Артикуляция на гитаре
Не только на гитаре
Вживую видел только на контре и гитаре :)
Так то да, верно.
На струнно-смычковых он поярче звучит и поинтересней)
CNX
Чтобы делать обалденные вещи, нужно балду отрастить.
косячок что бы ты заквакала
Стиль какой?
Транс вокальный !!!
У вокал транса бывает медляк?
Хм, интересно будет послушать
7 трек
Ля-минор 77 BPM
кому что обалденный медляк. они все разные.
для меня вот альбом вполне обалденные медляки. настоящий релакс. лаундж.
Медленная красивая но не медляк!!! вы что в школе на дискотеках с девченками не танцевали!!!
ну вот так конкретно и скажи - медляк замедленный нужен. а это тоже медляк. и под это тоже представь себе танцевали раньше.


на пластинке ссср овской - перевели название на "Так не поступают". в конце песни очень красивый проигрыш. вот учитесь как надо.
Песня хорошая только на медляк не похожа!??? попсятина 80 х
аллё, каких 80х? сразу видно ты в саунде 80х не ориентируешься. это 70-е и не попсятина вот так брезгливо - а софт рок. и это самый обычный софт рок медляк. по стилю.
А Энигма в каком темпе интересно ???
ну мы медляки обсуждаем
то есть чтоб написать медляк надо знать нужный бпм ? превосходная тактика =)
ну ты сможешь написать хаус в 200 я б послушал ???!!!
я как бы писать специально не буду , но волну негодования всё же резану
www.youtube.com/results?search …
лучше сразу остановись ) там есть и 70 и 90 и 100 и 150 и 120 и 130 и 240 и 300 , это вообще не играет роли в том будет музыка медленной или быстрой .
не играет темп музыки роли в том будет ли она быстрой? ээ , да?
Из чего состоит трек Кик бас основная мелодия пед и т. д. дак вот какие должны быть с к а... состовляющие медляка а ни я ни думаю я не слышал а с чего ты взял !!!
я вообще кстати что то быстряков у Энигмы не припомню
берёш и пишеш, ) пока не напишеш )
или зарисовать и обдумать хорошенько и доделать постепенно ,
но главное экспромнт
Дак не могу на перекор всем правилом получается
то да, я вот тоже понял ещё давно .. что и в музыке чаще гениальность в простоте ) но сам не следую от чего то этому ,так сказать этой формуле успеха ) и зачем то усложняю постоянно ...
Надож мир удивлять как то
Ну что как вальс засандалить в транс???
так же как диджей Грув вальс в хаус засандалил. а как по другому.
(Atatat was here)
это ужас если сейчас послушать. аллё - аллё - я звоню чтобы сказать тебе - что, говори? - и так пол песни.
(Atatat was here)
там все версии очень смешно сейчас слушать. хотел косануть под Майлса. вышло хиловато.
(Atatat was here)
клип вроде гламурный - но как то по хорошему.
(Atatat was here)
на тон вроде в конце припева понижают аккорд. может и не так. интересная гармония.
(Atatat was here)
такое весомое - имаджен ал зе пипл - слышится сквозь песню.
(Atatat was here)
ну тут как бы да - отчетливо так.
(Atatat was here)
(Atatat was here)
Спасибо не плохая идея!
Романтика, чувуственность и клевая трогательная мелодия

То милый-милый сон
О том как я влюблён
В девочку красивую и
Очень-очень милую

Я к тебе прийду во сне
Сердце ты подаришь мне

Если хочешь поцелуй
Сердце пальцем нарисуй
Мне

Мы попали в странный сон
В нём же ты в меня влюблён
Как я

(Atatat was here)
Это история как влюбленные оказались в волшебном мире снов и противостоят всяким демонам и страстям мордастям, а потом проснулись и оказались в реальном мире и он оказался страшнее, и испугались его.
(Atatat was here)
У меня дар предчувствовать внутренние миры.
(Atatat was here)
(Atatat was here)
Но в этой песне мой сон, просто мы на схожей волне, она резонирует с твоей
(Atatat was here)
У меня тоже есть подборочка, сечас покажу
(Atatat was here)
Мне в сериале нравится атмосфера девственной Америки. Меня мало интересуют активные события.
Там явно прослеживается трагедия американцев ,которые захватили чужой континент. Они не могут нормально прижится на этой земле и сходят с ума. Эта карма настиагет и их потомков.
Берёшь гитару и пишешь...или включаешь компьютер, запускаешь cubase, создаёшь проект, в проекте создаёшь инструмент... акустическое пианино, или эмуляцию rhodes или синт с каким нибудь глубоким пэдом...или драм машину, если планируется нечто с битом и опять таки пишешь
(Atatat was here)
Это ойфоноселфи в ванной. Снято с включённой 10 секундной задержкой.
(Atatat was here)
)) был период, когда я занимался ремонтом телефонов, и в этой среде у меня остались знакомые, у одного из которых я этот, собранный из 2х аппарат и приобрёл ))) на него же и фильмы, иногда снимаю)))
(Atatat was here)
(Atatat was here)
Меня в принципе мало что удивляет в последнее время. Одно из таких явлений - людская тупость и животная упоротость персон озабоченных явлением, именуемым на английском territorial pissing.
(Atatat was here)
"территориальное обоссывание")) разметка территории. 1488...Здесь вам не тут. Езжай своя Израиль.. и т.д. и т.п. И в разных сферах... Я обычно включаю внутреннего кота Леопольда, и воспринимаю людей двигающих подобный образ мышления в массы, как на ту парочку мышей из мультфильма
Вот я и написал медляк!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.