+
Общий музыкальный Profile Feed

Много ли ценителей Экспериментальной музыки на PROMO DJ?

Музыканты стилей Future Garage, Chillstep, Experimental и других подобных стилей, добро пожаловать в это блог, здесь можно обсудить варианты сотрудничества, совместных написаний работ и т.д

2 ▲
26 June 2015 22:39
OPIUM CAMP

Comments

В данный блог можно скидывать свои работы))
Экспериментальная музыка - такое расплывчатое определение, на самом деле.
Я только маловяжущиеся между собой стили в один трек укладывал, ито трудно экспериментом назвать. Всякой всячины в мире навалом.

Здесь что-то от фанка, что-то от диско, немного выдержан ретро-дух, который перемешивается с атмосферным чиллаутом и после роком.
А здесь с приобретением гитары попробовал записать блэк-метал, конечно, такого валом, но это мой личный эксперимент и проба своих композиторских навыков.
Тречки у вас неплохие, но качество звучания хромает.
А вот мое творчество

Немного экспериментов
Привет, ловите )
а это считатется за эксперимент?
Музыка на пдж? Не, не слышал
нет такова стиля )
есть просто куча набросков типа шлакатреков в которых ты проводил эксперименты над чем то или с чем то или под чем то...
это не значит что твой трешак имеет стиль эксперемент ) это трешак обычный...
Я так понимаю эксперименты - должны быть новым стимулом для новых крутейших треков ! Которые будут звучать в в надеюсь светлом будущем ! Я скачаю брейк бит завигачу из этого ! если топливо найду и не забуду ! я не читал коменты но знаю от куда семплы - красава !
Новый трек

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.