PR
Contacts
Дмитрий Битунов
Main style: House
Favorite styles: Acid House, Acid Techno, Ambient House, Dance Pop, Electro House, Euro Trance, Future Garage, Garage, Melodic Trance, Progressive House, Progressive Trance, Slap House, Synthwave, Techno, Trance, Vocal Trance
Producer, poet since 2010
Performance: from $2,500 / 2 hours
Location: Russia
Resident: ВДНХ (Moscow)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Мои соц сети band.link/dmitriyrs 
Feedback
Pinned comments
NeuroTrump  8 June 2026 11:16
Зацепило. Утащил в коллекцию. Супер.
+++PR+++ 🎛🎚🎧
DJ Grammix  16 May 2022 8:49
Добрые работы! Удачи в Творчестве!)
vito  11 August 2017 17:16
Классная у вас музыка как полёт души, слушаю и тону в ней, вызывает приятные эмоции.
Спасибо за ваше творчество.
Дальнейших вам успехов и развития!
Bitwake / Portalica  20 April 2022 21:27
Максимальное уважение творчеству!
Зацепило. Утащил в коллекцию. Супер.
+++PR+++ 🎛🎚🎧
Спасибо !
Очень однотипно .. не зацепило
Спасибо за Фидбэк!
Пусть вдохновение всегда будет рядом!
Спасибо дружище!
МОЯ ПОДДЕРЖКА! КРУТЫЕ ТРЕКИ ПИШЕШЬ!!! +++++++++++++++
Успехов в творчестве))
PR+++
Моя поддержка)) успехов и вдохновения!!!
VB
и от меня +PR! Отличное творчество!!!
Добрые работы! Удачи в Творчестве!)
Спасибо!
Желаю творческих успехов и моя поддержка !!!++++
Спасибо!
Максимальное уважение творчеству!
Спасибо!
Моя поддержка! Продолжай дальше сотворять очередные красивые композиции. Успехов! +++
ЗдОрово, отличные работы! Так держать! Идей-Творчества-Хайпа) Моя поддержка ▲
Классная у вас музыка как полёт души, слушаю и тону в ней, вызывает приятные эмоции.
Спасибо за ваше творчество.
Дальнейших вам успехов и развития!
Отличные треки!!! PR+++!!! Больших творческих успехов вам мужики !!!
Хорошие треки)
PR++)
Жду в гости)
Великолепное творчество! PR + За качественный материал! Успехов в дальнейшем! Жду в ДРУЗЬЯХ!!!
Качественный товар! =)
PR+ заходи в гости))
С Днём Рождения!
Димон, от меня PR+1. Отличные работы. Респект. Добавил в друзья.))
Спасибо огромное,взаимно .
PR+!
Желаю дальнейших успехов в творчестве!
Очень интересные Работы!
За впечатлениями СЮДА! :-)
От Одессы привет, работы понравились!
Дмитрий,по тебе плачет ПЕРВОЕ место в сотке!Так держать,слежу за новинками!Жаль что закрыл проект RS Efect Pakc!!!Творческого развития и удачи!Обязательно в друзья!!!
Постараюсь её забрать!
ПРИВЕЕЕЕТ !!!)))
PR+! Поддерживаю!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.