Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Videos / -= videoblog =-
Видеоблог. Личное'6.  PR 0,2 ▲   
Like
Downloads: 9
Styles: Разговорный
Duration: 12:56
Size: 845.8Mb
Publication: 20 March 2023 21:15
More
Это мой личный дневник. В этом видео много подробностей моей личной жизни. В этом видеоблоге я много откровенничаю. Это был особый день потому и состояние было особое. Но в этот день я ничего запретного не употреблял. Да и вообще 15 лет без каких-либо эйфорических веществ. ЗВУК стал моим наркотиком. Цель, мечта и призвание меня захватили и освободили от зависимостей, страхов, фобий, ....

У каждого свои трудности. И каждый имеет свой арсенал для их прохождения. И пусть просмотр этого блога будет полезным досугом в вашем графике. Пусть ваши ушки услышат что-то новое, а в мышлении откроется новая идея для принятия важного решения. Будьте счастливы. Вдохновения вам и терпения.

Это мой личный дневник. И уж если есть интерес к моей творческой жизни, то возможно вам как слушателям хочется узнать А что же там за кулисами? Вот в этих девяти видео есть то что я своему физическому (реальному, видимому) окружению не рассказываю. Я всегда был скрытым. Но этот проект меня раскрывает. В этом проекте я могу позволить себе быть тем кто я есть, а не тем кем меня хотят видеть другие

Спасибо всём за прослушивания и просмотр моих материалов.

//Псалом 22 (вариант перевода) //

Я - твой Пастырь. Ты никогда не будешь иметь нужду в чем-то, что Я хочу тебе дать.
Если ты будешь уповать на Меня и на самом деле позволишь Мне быть Пастырем твоей жизни, то Я дам тебе такой огромный мир ума, что это будет как отдых в прохладной зеленой траве на весеннем лугу. И пока ты учишься более глубокой любви и упованию, покой будет сходить на твою душу, как безмятежное тихое озеро. Это будет большое освежение для твоего внутреннего человека.
Идет подготовка к выполнению многих задач, какие Я поставил перед тобой. И не преуменьшай никакие задания, данные тебе Мною. Ибо это для Моей славы и чести, а не для твоей.
Будут времена, когда из-за Моей любви к тебе, Мне будет необходимо повести тебя в сильную тьму.
Она будет настолько огромной, что ты почувствуешь, будто стоишь на самом краю земли, и смерть поджидает тебя внизу. Но всегда помни, что Я по прежнему твой Пастырь.
В темноте ты, возможно, не сможешь увидеть Меня, но у тебя есть Мое вечное обещание, что я никогда не оставлю и не покину тебя. Если ты продолжишь уповать на Меня, даже пройдя через времена тьмы, Я вновь затоплю твое сердце таким миром, что ты сможешь сесть даже посреди своих врагов.
Твоя радость будет настолько большой, что будет переливаться в жизни других людей. И в качестве твоей награды, Я дам великие и важные вещи в твою жизнь. И когда ты совершишь все, что Я запланировал тебе сделать, Я хочу чтобы ты пошел и жил со Мной во веки веков!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.