Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / Ищущие находят... *** those who seek find...
Dmitrij Soundbox =}courier{= ••для тех кому сейчас не хватает нежности и любви! порой нежность надо искать в расширенном диапазоне!!!  PR 1,5 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Listens: 394
Downloads: 20
Styles: Industrial, Synth-Pop
Duration: 5:46
Size: 29.1Mb
Recording: 29 January 2024
Publication: 29 March 2024 20:22
More
Всех приветствую! Я знаю, что многие из вас из нового поколения жаждущего чего-то живого и в то же время простого! Так вот на этой странице практически весь материал без обработки - то есть без шлифовки и без покраски)) так-как в своё время я сам искал этот брутальный экспериментальный саунд. Сейчас же я являюсь производителем нового и я безумно рад предоставить вам в пользование новый аудиоматериал в хорошем качестве. Будьте благословенны дорогие други и подруги! Пропитывайтесь позитивом прослушивая эти звуковые потоки! Пропитывайтесь новым настроением, новым зарядом, новым напором!!! Вырывайте свои чудеса!!! Не сдавайтесь, битва только началась!!!

Comments

Dmitrij Soundbox, по вашему каталогу в разделе Музыка заметно, что самих идей в области саунд дизайна у вас действительно предостаточно. Но это идеи, а работы впереди ещё очень и очень много: ударные - бас бочка, рабочий барабан, перкуссионные инструменты, бас, суб-бас, мелодии, - всё это необходимо вместе сводить, объединять в аранжировку в многодорожечной записи в выбранном темпе и тональности. Тогда уже будет готовая композиция. Возможно это будет не так быстро, но вы сможете это всё освоить, нужно просто предельно серьёзно взяться за дело и попробовать в одной композиции учесть всё вышеперечисленное. Тогда эффект от результата будет значительно и намного более высоким, и вы сможете увидеть намного больший эффект от времени, затраченного на создание одного, но зато полностью готового трека! С уважением!
Всему своё время! И я не исключаю мастеринг и сведенте своих треков, НО у меня есть первоочередные задачи, а есть второплановые. Так вот создание шаблонного саунда у меня на последнем месте. Мне нравится эксперементировать и в оригинале в этом стиле нет шаблонов, но есть идеи. Мне важно чтобы слушатели вдохновлялись, зажигались и преображались, а не развлекались! Доброго ДНЯ! С любовью и заботой о вашем здоровье!!!
Верните мне 5 минут жизни потраченных на прослушивание )))
Прослушивание любого саунда - это инвестиция в свою душу! Звуковой поток - это всего лишь мостик в другое измерение, кому то перила не нравятся, кому то цвет не подходит, а кто-то включает и просто шагает! И таких здесь предостаточно!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.