Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / Новый поток позитивной энергетики¯\ (ツ) /¯New flow of positive energy
Dmitrij=^. .^=Soundbox▼・ᴥ・▼битбокс перерыв между слотами '240220  PR 1,3 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 60
Downloads: 53
Styles: Abstract Hip-Hop, Beatboxing
Duration: 0:44
Size: 1.7Mb
Publication: 18 March 2024 17:19
More
Всех, приветствую, мои дорогие друзья! Вы действительно для меня стали как новая семья! Ведь только вы, мои дорогие слушатели моих разнообразных звуковых и информационных экспериментов, понимаете меня больше чем те кто рядом со мной! Потому что если меня все вокруг будут признавать, понимать и узнавать, то я могу как бы перестать гореть, потому если вас никто не признаëт и не понимает, возможно сам Бог удерживает ваш успех, для того чтобы ваш реальный успех, не украл ваш огонь!!! Горите дорогие мои читатели: сосредоточьтесь на своей главной цели! ; распознайте свою основную миссию на этой планете!; не бойтесь начинать НОВОЕ! Будьте смелыми! Будьте отважными! И пусть эти записи вдохновляют вас шагать в НОВОЕ, в ЛУЧШЕЕ, в ПРЕКРАСНОЕ,...!

Моя молитва на сегодня очень проста:
"Господь мой и Царь мой я хочу быть в тех условиях в которых я буду максимально эффективен и результативен, но я хочу чтобы моё сердце при этом осталось мягким, характер твëрдым, а намерения чистыми и приносящими благословения"
Дорогие друзья, порой Бог не ждёт от нас многословных заученных фраз, но Отец Небесный ждёт от нас искренности и простоты. Не пытайтесь заработать себе СПАСЕНИЕ ОТ АДА. Настоящее СПАСЕНИЕ - это Божий подарок, приготовленный для каждого кто рождён на этой планете. И если вы дочитываете это сообщение, значит сам Бог желает передать вам этот ПОДАРОК через этот проект. Будьте благословеннны! Слушайте своё сердце! Но не позволяйте ему быть твердым и чёрствым!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.