Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / Новый поток позитивной энергетики¯\ (ツ) /¯New flow of positive energy
Dmitrij'S❀o❁u✿n✺dʕ◕౪◕ʔb✺o❁x✿ -- h∀rp●tr∀nce♡rom∀nce♡ 3 [{(20240314-234959  PR 1,9 ▲      
Like
Download: MP3, 128 Kbit
Listens: 72
Downloads: 76
Styles: Instrumental, Neotrance
Duration: 3:09
Podsafe track
Size: 2.9Mb
Recording: 14 March 2024
Publication: 15 March 2024 0:55
More
Всех, приветствую, мои дорогие друзья! Вы действительно для меня стали как новая семья! Ведь только вы, мои дорогие слушатели моих разнообразных звуковых и информационных экспериментов, понимаете меня больше чем те кто рядом со мной! Потому что если меня все вокруг будут признавать, понимать и узнавать, то я могу как бы перестать гореть, потому если вас никто не признаëт и не понимает, возможно сам Бог удерживает ваш успех, для того чтобы ваш реальный успех, не украл ваш огонь!!! Горите дорогие мои читатели: сосредоточьтесь на своей главной цели! ; распознайте свою основную миссию на этой планете!; не бойтесь начинать НОВОЕ! Будьте смелыми! Будьте отважными! И пусть эти записи вдохновляют вас шагать в НОВОЕ, в ЛУЧШЕЕ, в ПРЕКРАСНОЕ,...!
В этом году я намерен приобрести более серьёзные звуковые и музыкальные инструменты! Так как я действительно скучаю по тем инструментам которые я раздарил, но и то нужно пройти, чтобы понять моë это или не моë. Уж если я могу и варгана за 500₽ выдавить такое, то обязательно ожидайте лучшего, так как мне потребуется немного времени, чтобы подобрать, то что лучше подходит.
Я шëл в муз. магазин, за другим вариантом хомуса, но при проверке оказалось что в выбранном мною по фото варианте, очень большой зазор между декой и язычком, а для качественной игры это провал. Ну, а пока постараюсь делать записи каждый день, так как самому очень нравится живой звук, созданный исключительно живым воздухом - живым дыханием - живым настроением, ну, а далее буду стараться ещё и живой фон добавить - на берегу реки Волги!!
До новых встреч, дорогие друзья! Ожидайте, лучшего, и лучшее будет наполнять эту страницу!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.