Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / ``18 from the bottom of my heart
о личных переживаниях живой веры 2018-06-17 13'52'04'  PR 1 ▲      
Like
Download: MP3, 65 Kbit
Listens: 28
Downloads: 38
Styles: Аналитика, Разговорный
Duration: 6:04
Size: 2.8Mb
Publication: 13 February 2024 20:38
More
публикуя своя архивный материал я верю в то, что тебе пригодиться эта информация для прохождения твоих персональных испытаний. Когда я делал эти записи я делал это в тайне и на тот момент я не не совсем понимал почему я это делаю. Но во время редактирования названий записей я сам получаю благословение и вдохновения прослушивая эти архивы. И я точно знаю ты тоже способен принять свою порцию восстановления и преображения прослушивая эти аудиозаметки. Искренно желаю тебе больше успехов и побед в твоей персональной битве!!!
Привет дорогой друг, подруга, брат, сестра!!! Для меня вы все драгоценная СЕМЬЯ! И я вас люблю бескорыстной любовью, потому что в моём проекте есть место для каждого! В моём инфо кафе найдётся пища для каждого и для духовного и для душевного и просто для случайного гостя. Но помни о том, что ты не случайно слушаешь эту запись, ведь ты проходишь те же испытания, которые я проходил. Сдал я экзамен или нет, я не знаю. Но верю в то, что эти записи наполнят твоё сердце искренней любовью к тайному поклонению, к тайным добрым делам, к тайному преображению, к тайному посвящению, к тайному исцелению! Желаю тебе быть лучшей версией самого себя! Именно лучшая версия получает шанс познать настоящее СЧАСТЬЕ!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.