Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / 34. Проходящие испытания, не сдавайтесь, не сдавайтесь, не сдавайтесь!!! [prophetic sound] Passing the test, don't give up, don't give up, don't give up!!!
AudioDrugDiller °••° перерождение. ??????? √2  PR 0,3 ▲      
Like
Listens: 8
Downloads: 13
Styles: Hard Trance, Power Noise
Duration: 7:08
Size: 35.9Mb
Recording: 5 January 2024
Publication: 12 January 2024 23:22
More
Проходящий испытания не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся, но сражайся, сражайся, сражайся! Найди силы в имени Иисуса Христа! В любви Небесного Отца есть всё необходимое для того чтобы ты стал чемпионом, стал победителем, стал доблестным воином СВЕТА!! Пропитывайся саундом и инфой с этой страницы и ты увидишь преображение в своей жизни! И твоё преображение начнётся с невидимых сфер твоей жизни! Загляни в своё сердце, если оно готово к трансформации, то нам с тобой по пути и этот проект весь год будет помогать тебе в этом процессе. Ну, а если нет, то ты бы не стал читать это послание, ты бы выключил этот трек, едва включив, ты бы не заглянул в описание к этому саунду, но ты читаешь эти строки, а значит твоё сердце готово отправиться вместе с этим проектом в это удивительное путешествие, наполненное различными приключениями и переживаниями.
В добрый путь, драгоценный читатель моих микроблогов, ты имеешь огромный потенциал стать по настоящему счастливым человеком! Так как в этом проекте я не говорю о "пушистом" христианстве, но я практтикую живую, действующую, исцеляющую, пеображающую веру в Иисуса Христа! Моя мечта заключается в том, чтобы помочь вам разобраться с разными аспектами поклонников Живого Бога! Моя цель сосредоточена на том, чтобы каждый из вас нашёл здесь СВОЁ - свой звук, свою истину, своё послание, своё понимание, своё исцеление, своё изменение, своё ПРЕОБРАЖЕНИЕ!
Благословений, дорогие друзья! Сам Бог приготовил для вас много интересного, увлекательного и удивительного контента, а я просто передаю Его желания используя имеющиеся инструменты для этого дела! До новых встреч, новая, невидимая, неизвестная, но всё таки СЕМЬЯ!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.