Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / ПСАЛТИРЬ 5, Holy Bible mix ~modern translation~ [ инструменты для прохождения жизненных испытаний ]
ПСАЛТИРЬ, псалом 46 (современный перевод) [s-H-r`mix~beat`instr from D.Soundbox ]  PR 1,3 ▲      
Like
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 59
Downloads: 50
Styles: Techstep, Experimental
Duration: 1:44
Size: 2.4Mb
Recording: 19 November 2023
Publication: 3 December 2023 11:46
More
всех большой приветик из маленького городка! очень рад тому, что могу порадовать вас новым звучанием, новым переводом. на моей странице уже загружен весь псалтирь, но в другом переводе и с менее агрессивной фоновой музыкой, как говориться у каждого свой вкус и цвет, тем и интересна дружба, когда взгляды немного отличаются, главное чтобы эти взгляды были основаны на истине, а всё остальное это мелочи. у нас один Бог!, одна вера!, один враг!, и пора бы уже дать отпор этому врагу хотя бы начать с того чтобы просто прослушивать те же книги хоть и в разных переводах. ведь главное в этих книгах остаётся главным - практика поклонения Живому Богу - Творцу вселенной и самому главному Дизайнеру планеты Земля!

для записи этого микса используется программа "Virtual Dj", также в этом проекте использованы материалы с сайта: orgin.ru , полную версию книги "аудиобиблия в современном переводе" можно скачать по адресу: orgin.ru/index.php/projects/it… , полную версию текстового перевода использованного при чтении псалмов можно скачать на этой странице p-jc.ru/knigi/hristianskie-kni…
А также текст любого псалма вы можете извлечь из программы "электронная библия" (windows) или из приложения "my bible" (android). Таже в приложении ''my bible'' есть множество вариантов современных переводов, как на русский так и на другие языки, которые используются в разных странах и народах нашей большой планеты.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.