Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / +4 Любовь рождает терпение, а уверенность активирует это терпение! **keyboard synthesizer** Love creates patience, and confidence activates this patience!
Вперёд бодро бордо бедро ведро [V'e'144] °•°~°•°~°•••Dmitrij Soundbox  PR 1,8 ▲      
Like
Listens: 41
Downloads: 71
Styles: Acoustic, Instrumental
Duration: 1:57
Size: 1.8Mb
Recording: 14 November 2023
Publication: 1 December 2023 17:23
More
Приветствую, тебя дорогой друг! Я очень рад за тебя, я очень рад тому что ты имеешь возможность услышать эти мелодии, ведь в этом мире есть те кто не имеет слуха вообще! И потому призываю вас вместе со мной научиться ценить ещё больше то что мы имеем здесь и сейчас! Я мечтаю быть довольным тем что имею, но в то же время я хочу стремиться к лучшему. Ведь каждая хорошая вещь - это потенциальный враг лучшего! Ведь если во время не перейти в ЛУЧШЕЕ, то есть опасность похоронть свою огромную МЕЧТУ, и застрять в хорошем. А я очень не хочу хоронить свои МЕЧТЫ, ведь ради чего тогда жить если нет МЕЧТЫ, нет ЦЕЛИ, нет ПРИЗВАНИЯ, ... Поэтому я продолжаю публиковать свои записи для того чтобы активировать ваши мечты, активировать ваши тайные желания, активировать ваши уникальные призвания, активировать ваши индивидуальные помазания, ...! Позвольте себе жить по другому! Позвольте себе быть активными, быть инициативными, быть посвященными, быть безумными, быть смелыми, быть новым поколением тайных поклонников Живого Бога!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.