Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / [b-x] Пронзая тьму•÷•÷•÷•
бииитбокс 20231106 ))(( Dmitrij Soundbox  PR 2,2 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 63
Downloads: 87
Styles: Beatboxing
Duration: 0:33
Size: 1.2Mb
Publication: 27 November 2023 8:39
More
Здравствуйте, дорогой слухатель)))
Ты правильно сделал если решил заглянуть на мою страницу. Я стараюсь наполнить этот островок разными видами аудио-контента чтобы самому было интересно прогуливаться по альбомам. Не переставай верить в чудеса и пусть эти альбомы вдохновят тебя перейти на новые высоты веры! Продолжай искать своё призвание и пусть эти записи активируют твою жажду по новому уровню посвящения своему любимому делу!
В истории человечества жил и служил, творил и строил уникальный человек по имени ИЕРЕМИЯ. И у него тоже был период поиска своего предназначения и из первой главы одноимённой книги мы узнаем о том что для каждого уже приготовлено призвание в соответствии с его характером, в соответствии с его принципами и устоями, в соответствии с его возможностями и способностями, в соответствии с его наклонностями и предрасположенностями,....
Иер 1:4-10: "Слово Господа пришло ко мне, Иеремии: "Я знал тебя задолго до того, как сотворил тебя во чреве материнском. Тебя узнал Я до рожденья твоего. Тебя пророком для народа Я избрал". Тогда Иеремия отвечал: "Господи Всемогущий, не знаю я, как говорить: я ещё слишком молод". Но Господь ответил мне: "Не говори о молодости, ты пойдёшь туда, куда тебя пошлю Я. Ты скажешь всё, что Я тебе велю. Не бойся никого - всегда с тобою Я. И Я тебя от всех предохраню". Так сам Господь сказал Иеремии. Тогда Господь коснулся уст моих и так сказал: "Мои слова отныне вкладываю Я в твои уста. Сегодня возлагаю на тебя ответственность над царствами, народами. Ты будешь разорять, искоренять, свергать и рушить, насаждать и строить"."
Не вините себя за то что вв отличаетесь от вашего окружения! Научитесь козырять вашими особенностями! Научитесь использовать ваши отличия и вы увидите какую пользу вы можете принести этому поколению!!! В добрый путь, дорогие слушатели, давайте не будем прятать наши отличия, но будем такими какими нас желает видеть наш ТВОРЕЦ! Давайте будем учиться радоваться тому что мы выделяемся из толпы и использовать свои "странности" для вдохновения, для наставления, для обличения для ободрения, для исправления, для преображения нового поколения поклонников Живого Бога!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.