Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / 30. ༺ЛЮБОВЬ༻ всё переносит ! i ! [ prophetic sound ] >> ~love~ endures everything!
расстанься с посредственностью, пока она не высосала все твои жизненные соки `•`•` Dmitrij Soundbox  PR 1 ▲      
Like
Listens: 42
Downloads: 41
Styles: Power Noise, Industrial Techno
Duration: 5:18
Size: 26.7Mb
Recording: 9 October 2023
Publication: 16 October 2023 20:30
More
Здравствуйте, дорогие слушатели! А я вот решил что к каждому треку я буду прилагать тексты на разные темы из моего ежедневника.
"Вокруг непосредственности": Непосредственность - это честность без попытки выделить, выгородить, вытащить себя, без желания поставить себя на пьедестал, без размышления о последствиях кто что подумает, ...
Вот здесь и рождается и убивается настоящий евангелизм. Каждый раз разный, независимый, и результат по вере, а не по логике.
"О жертве спонтанной ЕЖЕДНЕВНОЙ": В теме *жертва* моя задача должна быть сосредоточена на том чтобы подготовить сердце к тому чтобы сделать то что Бог скажет: оставить или принять, приобрести или потерять, притянуть или оставить, включить или удалить, ..
Почему же важно отделять от себя ненужные предметы? Потому что каждый предмет забирает нашу энергию для спонтанного прорыва. Каждый предмет захватывает часть территории нашего внимания. И распылившись на то что неважно, не остаётся сил на самое важное. Хотя уроки жизни Господь Бог до последнего вздоха не отменяет. Просто в распылëнном состоянии мы эти уроки не замечаем, так как очень много энергии внимания тратиться на то чтобы обслужить всю территорию, хотя важнее ухаживать за конкретным участком, а не пытаться захватить, подчинить, поработить, построить, настроить сразу всю территорию.
"Вокруг веры": Мне стыдно открывать дом, как дом молитвы, но веря в слово "... дом Мой домом молитвы назовётся.. " Только веря в эти слова я делаю, эти инвестиции.

Почему Бог ломает нашу логику? Потому что мы об этом просим? Потому что логика не авторитет. Потому что только вера это главный фактор моих решений.
А что если Бог обеспечивает и ошибки и победы?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.