Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / письма первопроходцев 3, Holy Bible mix ~modern translation~ [ ФУНДАМЕНТ ВЕРЫ МИРОТВОРЦА ]
письмо христианам (1-е коринфянам гл.13, библия, современный перевод) synthbass`mix ~1~  PR 1,1 ▲      
Like
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 37
Downloads: 44
Styles: Industrial, Experimental
Duration: 2:08
Size: 2.9Mb
Recording: 1 September 2023
Publication: 2 September 2023 22:02
More
здравствуйте, мой драгоценные! спешу предоставить вам в пользование ещё один инфо-альбом для вашего назидания, увещевания, наставления, обучения, преображения. ...
хочу ободрить вас простыми словами НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! НЕ СПЕШИТЕ ПОЛУЧИТЬ МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ВАШИХ ПРАВИЛЬНЫХ ПОСТУПКОВ, РЕШЕНИЙ И ШАГОВ ВЕРЫ! ИЩИТЕ УТЕШЕНИЕ В БОЖЬЕМ СЛОВЕ! Библия - это самая универсальная книга. Библия никогда не стареет, потому что ЛЮБОВЬ никогда не перестаёт удивлять, изменять, преображать, наставлять, утешать, ободрять, ...! Дорогие мои слушатели не оставляйте, то что вы когда-то начали имея правильный мотив. Господь Бог видит ваше сердце и он даст вам возможность, способность и ресурсы для того чтобы довести благое дело до завершения! а после того как вы завершите одно дело вы обязательно получите координаты для следующего задания! я этим принципом живу уже не первый год. и я вижу колоссальный прогресс в своей христианской жизни. уникально что те кто не прогрессируют в вере никогда вас не поймут. Поэтому даже не пытайтесь кому то доказать свои правильные мотивы и намерения. А ошибки всегда будут, без них никак! но это не должно вас останавливать! каждому дана сила подняться и восстановиться. надо просто попросить об этом Святого Духа! Будьте благословенны мои дорогие! Раскройте свои внутренние ресурсы в вашей потаённой комнате! сейчас не надо прятаться в чулан как об этом учил Иисус Христос! сейчас есть наушники и есть плейлисты. включил медиа-плейер и ты уже в тайной комнате! успехов вам моя драгоценная семья!
ниже текст этой главы из приложения "MyBible" перевод РСП - Святая библия: современный перевод, 2014 (возможно незначительное расхождение с аудиотекстом, так как переводы немного отличаются)
1Кор 13:1-13: "Если я говорю на разных языках, будь то язык людей или даже Ангелов, но не владею даром любви, то я всего лишь гулкий колокол или звонкий кимвал. Если я обладаю даром прорицания и всё тайное от Бога мне ведомо; если я исполнен глубокой веры, так что могу двигать горы, но не владею даром любви, то я — ничто. И если я раздам всё, чем владею, или даже предам своё тело на сожжение, но при этом не владею даром любви, то всё это мне ничего не даст. Любовь терпелива, добра, неревнива, нехвастлива. Она не раздувается от гордости, не ведёт себя неподобающе, несебялюбива, нераздражительна, не считает свои обиды, не радуется недоброму, а вместе с другими радуется правде. Она всегда защищает, всегда верит, всегда надеется, всегда терпит. Любовь никогда не кончится, хотя и пророчества прекратятся, и дару знания языков придёт конец, и познание прекратится. Всё это произойдёт, потому что наше знание несовершенно и пророчества наши неполны. Когда же наступит совершенство, то всё, что несовершенно, прекратит своё существование. Когда я был ребёнком, то, бывало, разговаривал как ребёнок и рассуждал как ребёнок. Теперь же, когда я стал мужчиной, то оставил детское поведение. Сейчас мы видим Бога как бы сквозь тусклое стекло, тогда же увидим Его лицом к лицу. Сейчас моё знание несовершенно, тогда же моё знание будет полным, подобно тому как знает меня Господь. Пока же остаются эти три: вера, надежда, любовь, но самая великая из них — любовь."
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.