Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / письма первопроходцев 3, Holy Bible mix ~modern translation~ [ ФУНДАМЕНТ ВЕРЫ МИРОТВОРЦА ]
письмо христианам (1-е коринфянам гл.16, библия, современный перевод) synthbass`mix ~1~  PR 0,7 ▲      
Like
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 21
Downloads: 28
Styles: Industrial, Experimental
Duration: 3:25
Size: 4.7Mb
Recording: 1 September 2023
Publication: 2 September 2023 21:50
More
здравствуйте, мой драгоценные! спешу предоставить вам в пользование ещё один инфо-альбом для вашего назидания, увещевания, наставления, обучения, преображения. ...
хочу ободрить вас простыми словами НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! НЕ СПЕШИТЕ ПОЛУЧИТЬ МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ВАШИХ ПРАВИЛЬНЫХ ПОСТУПКОВ, РЕШЕНИЙ И ШАГОВ ВЕРЫ! ИЩИТЕ УТЕШЕНИЕ В БОЖЬЕМ СЛОВЕ! Библия - это самая универсальная книга. Библия никогда не стареет, потому что ЛЮБОВЬ никогда не перестаёт удивлять, изменять, преображать, наставлять, утешать, ободрять, ...! Дорогие мои слушатели не оставляйте, то что вы когда-то начали имея правильный мотив. Господь Бог видит ваше сердце и он даст вам возможность, способность и ресурсы для того чтобы довести благое дело до завершения! а после того как вы завершите одно дело вы обязательно получите координаты для следующего задания! я этим принципом живу уже не первый год. и я вижу колоссальный прогресс в своей христианской жизни. уникально что те кто не прогрессируют в вере никогда вас не поймут. Поэтому даже не пытайтесь кому то доказать свои правильные мотивы и намерения. А ошибки всегда будут, без них никак! но это не должно вас останавливать! каждому дана сила подняться и восстановиться! надо просто попросить об этом Святого Духа! Будьте благословенны мои дорогие! Раскройте свои внутренние ресурсы в вашей потаённой комнате! сейчас не надо прятаться в чулан, как об этом учил Иисус Христос! сейчас есть наушники и есть плейлисты. включил медиа-плейер и ты уже в тайной комнате! успехов вам моя драгоценная семья!
ниже текст этой главы из приложения "MyBible" перевод РСП - Святая библия: современный перевод, 2014 (возможно незначительное расхождение с аудиотекстом, так как переводы немного отличаются)
1Кор 16:1-24: "Что же касается сборов пожертвований для людей Божьих, то вы должны сделать то же самое, что я указывал церквям в Галатии. В первый день каждой недели пусть каждый из вас откладывает часть тех денег, которыми Бог благословил вас, чтобы не было сборов после моего прихода. Когда я приду, то пошлю избранных вами людей с письмами и вашим даром в Иерусалим. И если мне будет прилично тоже отправиться, то я тоже пойду с ними. Я приду к вам, когда пройду через Македонию. Но, возможно, я останусь с вами на некоторое время или даже проведу зиму, чтобы вы могли снарядить меня в дорогу. Я не хочу навестить вас теперь мимоходом, так как я надеюсь пробыть с вами некоторое время, если будет на то воля Господа. Я пробуду в Ефесе до праздника Пятидесятницы, так как предо мной открылась возможность плодотворно потрудиться, хотя многие противодействуют мне. Если придёт к вам Тимофей, то окажите ему радушный приём, так как он трудится на благо Господа так же, как и я. И поэтому пусть никто из вас не откажется принять его. Снарядите его в дорогу с миром, чтобы он смог прийти ко мне, так как я ожидаю его вместе с другими братьями. Что же касается нашего брата Аполлоса, я настоятельно советовал ему идти к вам с другими братьями, но он решил этого не делать. Он придёт, когда найдёт такую возможность. Будьте бдительны! Твёрдо стойте в своей вере, будьте сильны и мужественны. Всё, что вы делаете, делайте с любовью. Вы все знаете семейство Стефана и знаете, что они стали первыми верующими в Ахаие и приняли на себя служение людям Божьим. Поэтому прошу вас, братья и сёстры, следуйте за этими людьми, а также за всеми, кто вместе с ними трудится и служит, не жалея сил. Я радуюсь присутствию Стефана, Фортуната и Ахаика, потому что они восполнили для меня ваше отсутствие, а также воодушевили вас и меня. Так цените же людей, подобных этим. Азиатские церкви шлют вам приветствия. Также и Прискилла с Акилой шлют вам тёплые приветствия в Господе, а вместе с ними и церковь, которая собирается в их доме. Все братья и сёстры, живущие здесь, шлют вам приветствия. При встрече одаряйте друг друга святым поцелуем. Я, Павел, собственноручно пишу вам эти приветствия. И если кто не любит Господа, то пусть он будет отрешён от Бога, унаследовав вечную погибель. Приди, о Господи! Пусть благодать Господа Иисуса будет с вами. Пусть любовь моя будет со всеми вами во Христе Иисусе."
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.