Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / 8* Кто тебе сказал: "Больше этим не занимайся"? }-Spontaneous Loop Music-{ Who told you: “Don’t do this anymore”?
Dmitrij Soundbox -+- не сложный, не быстрый, типа обЫЫЫчный)) [only sound version] (MB11'127'gm  PR 2,2 ▲      
Like
Listens: 192
Downloads: 87
Styles: Ambient Breaks, Miami Bass
Duration: 2:17
BPM: 127
Key: Gm
Size: 2.2Mb
Recording: 19 August 2023
Publication: 26 August 2023 7:09
More
Всех приветствую, мои дорогие друзья! Этот альбом как вдохновение для тех кто когда-то делал что-то хорошее, что-то доброе, что-то полезное, что-то благое, ... но по каким то причинам оставил это дело... Я вас прошу мои дорогие слушатели, восстановите свои благие начинания, начните то-же дело, но с новым вдохновением и конечно же постарайтесь не обращать внимания на тех кто не имеет ни мечты, ни цели, ни стратегии, .. Поверьте мне они затянут вас в бесполезные развлечения. Но вы же другие! Вы не призваны прожигать свои ресурсы ради пустых занятий! Вы способны на многое! В вас огромный потенциал! Мы все как свечи и у каждого свой срок горения! Не позвольте погасить свой огонь! НЕ СДАВАЙТЕСЬ! ВЫ ЧЕМПИОНЫ В СВОЕЙ СФЕРЕ! ВЫ ПОКОРИТЕЛИ СВОЕЙ ВЕРШИНЫ! ВЫ САМОЕ УНИКАЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.