Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / Allegorical/•°•\prophet sleeps ~2~
sleeps 20230604-111704  PR 0,3 ▲      
Like
Download: MP3, 128 Kbit
Listens: 11
Downloads: 12
Styles: Разговорный
Duration: 10:56
Size: 10Mb
Recording: 3 June 2023
Publication: 4 June 2023 13:15
More
Сны - это отражение невидимых процессов видимыми образами. То что происходит в невидимом мире я вижу в абстрактном мире снов и видений. Я верю в то что у когото из вас есть тот самый дар истолкования снов. Не из прочтения сонников, но так как у это было у Иосифа. У него не было сонников у него был дар и было чёткое понимание этого сна. Поэтому я и публикую эти сны чтобы вы могли практиковаться в своём даре. А по динамике изменения на этой странице вы можете отследить исполнение или нарушение этих снов.
Дополнение ко сну: машина была белого цвета.
Моя версия такова: Бог хочет перестроить меня на некие усовершенствованые методы ведения своего дела/ /призвания, а я пытаюсь двигаться старыми. Но я ученик и я способен перестроиться и адаптироваться. Всем здоровья и благополучия.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.