Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / псалмы Давида 1-..-50, Holy Bible mix ~synodal translation~ [``bonus for the future radio``]
ПСАЛТИРЬ, псалом 12, синодальный перевод, instrumental`mix  PR 2,1 ▲      
Like
Download: MP3, 137 Kbit
Listens: 92
Downloads: 84
Styles: Разговорный, Instrumental
Duration: 1:20
Size: 1.3Mb
Publication: 26 May 2023 20:44
Replaced: 15 June 2023 7:57
More
Для меня эта книга - это настоящий подарок для поклонников в духе и истине. И у Господа Бога есть вакантное место для каждого, рождённого на этой планете, человека. Просто не каждый это место занимает, но оно приготовлено для к-а-ж-д-о-г-о!!!
Жизнь - это не только игра.ю но и возможность сделать что-то великое, что-то уникальное, что-то доброе, что-то прекрасное, что-то улучшить, что-то преобразовать, кого-то вдохновить, кого-то поддержать, кого-то научить, кого-то ободрить, ... и каждому даются индивидуальные инструменты для того чтобы реализовать свои идеи.
используйте этот материал в своих блогах, в своих переписках, на своих страницах, .. . позвольте этому контенту делать свою работу и в других судьбах, позвольте этому контенту проникнуть в самые тёмные уголки этого мира, позвольте новым благословениям войти в вашу жизнь используя принцип *блаженнее (лучше) давать нежели брать* .. ,". Придёт время и эта страница станет отправной точкой для многих и многих уникальных проектов. И пожалуйста не позвольте себе остаться в стороне от этих великих преобразованиях своего города, своей области, своей страны, своего континента, нашего мира. Ваш маленький слом своего страха может прорвать огромную плотину, удерживающую целую реку радости и счастья, И поверьте мне достанется всем - и нашим и вашим. вы будете удивлены как новые и новые волны счастья и радости будут накрывать и вас и тех кто за вами, если вы позволите себе открыть новые горизонты для веры, для надежды, для любви!!!
У каждого из нас есть разные сезоны и в один из таких сезонов у меня проявился интерес к просматриванию документ.фильмов из серии "самое большое...". в таких фильмах рассказывалось про очень крупные проекты и в одном из таких фильмов рассказывалось про производство самого крупного грузовика. Эти большие самосвалы используются в карьерах при добычи полезных ископаемых. Так вот водитель такой громадной спец. техники кажется маленькой точкой на фоне этого огромного грузовика. Но не смотря на его маленький размер в сравнении размером этой техники, человек - является управляющим этой громадиной, а грузовик - подчинённым. Также и ты и я мы можем иногда чувствовать себя очень маленькой и незначительной частичкой этого мира. Но давайте дадим отпор и не позволим врагу засеять наш разум токсичными мыслями о том что мы кусочек мусора в этой огромной вселенной, о том что наши старания никому не нужны, о том что наши шаги веры никто не увидит, о том что наш дар не популярен и никому не приносит должного результата , ... .
В этом мире нет ничего случайного. Каждый дар - это ещё один пазл, каждый шаг - это ещё один вклад, каждый проект - это ещё один удар, каждый звук - это ещё один шанс, ... .
Придёт время и все мы удивимся тому как последние станут первыми, и первые станут последними. Придёт время и все мы увидим, что мы в реальности построили за свою жизнь. Придёт время и вы узнаете какое большое влияние имеет ваше скромное послушание!!!

всех приветствую! Есть временные увлечения, а есть увлечения остающиеся с нами до конца жизни. Так пусть ваши вечные ценности будут пропитаны первой заповедью. А этот псалом поможет вам быть всегда в тонусе и не забывать свои корни веры.

ищущий находит, просящему дастся и стучащему отворят. Главное: искать там, где это нашли другие; просить у того Кто в силе дать всё потребное для исполнения Его воли; стучать в те серые неприметные двери, но которые имеют огромный потенциал для преображения души.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.