Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / 17. BASS WAVES [ prophetic sound ]
Не волнуйся ÷÷ 2 [победители не сдаются, просто они тоже иногда бывают в депрессии] - Dmitrij Soundbox  PR 0,7 ▲      
Like
Listens: 52
Downloads: 28
Styles: Bassline, Experimental
Duration: 5:54
Size: 29.7Mb
Recording: 16 May 2023
Publication: 17 May 2023 9:31
More
Доброго дня, мои дорогие саундманы:):):)!!!
Спешу предоставить вашему вниманию новый альбом уникальнейшего звука. Я верю в то что в этом альбоме присутствует звуки для привлечения новой аудитории - аудитории жаждущей вхождения в своё призвание, аудитории жаждущей освобождения от традиций и предрассудков, аудитории жаждущей освобождения от любого рода зависимостей и предрассудков, ....
Я верю в то что этот альбом имеет особое помазание для исцеления раненых ❤❤❤❤❤❤❤❤❤ этого поколения
Я пока что не использую различные виды рекламы именно для этого проекта, но мой Господин привлекает на эту страницу особую аудиторию.
Если вы попали на эту страницу это говорит о том что мой Господь желает вас употребить для пробуждения этого поколения. Поэтому я вас прошу сделайте простой шаг веры - разошлите ссылки треков из этого альбома вашим родственникам, друзьям и знакомым. Начните с одного. И это уже будет для вас прорыв. Поверьте в то что вы способны услышать голос Господа Бога и распознать кто из вашего окружения нуждается в этом саунде.
Перестаньте зависеть от мнения людей. Перестаньте жить в естественном, начните жить в СВЕРХЕСТЕСТВЕННОМ.
ПОЖАЛУЙСТА сделайте этот ШАГ ВЕРЫ!!! Я верю в то что многие из вас призваны делиться адресом этой страницы и этим вы исполните свою миссию на этой Земле. Да вот такими простыми действиями вы можете исполнить своё предназначение. Заранее спасибо за ваше ПОСЛУШАНИЕ!!! Я верю вы красавчики!! Вы способные!! Вы призваны творить историю простым ПОСЛУШАНИЕМ!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.