Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / псалмы Давида 1-..-50, Holy Bible mix ~synodal translation~ [``bonus for the future radio``]
ПСАЛТИРЬ, псалом 37, синодальный перевод, instrumental`mix  PR 1,7 ▲      
Like
Download: MP3, 126 Kbit
Listens: 45
Downloads: 62
Bookmarks: 1
Styles: Разговорный, Instrumental
Duration: 3:07
Size: 2.8Mb
Publication: 7 January 2023 0:13
Replaced: 14 June 2023 16:17
More
Всем большущий ПРИВЕТ!!! Ровно год назад здесь было всего лишь с десяток архивных треков! Но теперь это перерастает в большой проект! И именно ваша жажда мотивирует меня развиваться и ещё больше инвестировать в этот проект! Спасибо вам за вашу проявленную активность! Ожидайте НОВОГО! Ожидайте ЛУЧШЕГО! ОГОНЬ только начал разжигаться!!!

текст любого псалма вы можете извлечь из программы "электронная библия" (windows) или из приложения "my bible" (android). Таже в приложении ''my bible'' есть множество вариантов современных переводов, как на русский так и на другие языки, которые используются в разных странах и народах нашей большой планеты.

всех приветствую! Есть временные увлечения, а есть увлечения остающиеся с нами до конца жизни. Так пусть ваши вечные ценности будут пропитаны первой заповедью. А этот псалом поможет вам быть всегда в тонусе и не забывать свои корни веры.

в недалёком будущем на этой странице появится много уникальных известных и неизвестных аудиокниг с музыкальным сопровождением.

ищущий находит, просящему дастся и стучащему отворят. Главное: искать там, где это нашли другие; просить у того Кто в силе дать всё потребное для исполнения Его воли; стучать в те серые неприметные двери, но которые имеют огромный потенциал для преображения души.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.