Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА!!! -|- BETTER LATE THAN NEVER!!!
псалом 5 (современ. перевод, вариант голоса `2) [double'synth'&'bbox`mix] D~i~j Soundbox  PR 2,7 ▲      
Like
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 56
Downloads: 69
Styles: Experimental, Teen Pop
Remix to: D-j Soundbox >> ПСАЛТИРЬ, псалом 5 (современный перевод) [ fresh`mix~V~Amb`Instr ]
Duration: 3:48
Size: 5.2Mb
Recording: 3 March 2024
Publication: 4 March 2024 16:42
More
приветствую вас, мои дорогие слЫшателы, потому знаю то что ваши уши не просто слушают мои звуковые эксперименты, но и СЛЫШАТ то, что Господь Бог желает проговорить в ваши сердца. я по настоящему рад продолжить то, что я начал 10 месяцев назад и я безумно благодарен Господу Богу за уникальные идеи проектов, которые Он мне открывает, показывает и подсказывает! мой Бог действительно Живой и Благой! и я по настоящему счастлив служить такому Господину, - любящему Отцу, - понимающему Другу, - Живому Царю царей!
дорогие мои друзья, я знаю вас очень и очень много, так как цифры статистики каждый день поднимаются вверх, для меня каждый слушатель - это ещё одно чудо в моей персональной мечте. 443 дня назад запуская этот проект, я не ожидал, что этот простой шаг веры меня захватит и трансформирует моё мышление, мои привычки, мой досуг. Дорогие мои, читатели вы не призваны быть хвостом, но вы призваны быть головой. Вы призваны начать что-то очень маленькое, незаметное и не приметное, НО после того как вы сделаете этот маленький шаг веры, вы удивитесь тому как много сверхъестественных вещей начнёт происходить в вашей жизни! Вдохновляю вас и ободряю, распознайте "ТО САМОЕ" и начните своё удивительное и уникальное приключение в живой действенной вере. совсем недавно на мой вопрос "что есть счастье?", мне ответили "круглая сумма с ноликами на счету - вот тогда я буду счастлив", Но я знаю то что вы не такие, иначе вы бы не попали на этот контент, но вы другие. быть может у вас круглые суммы в минусе, но вы и с долгами счастливее тех у кого дома с тремя туалетами и с пятью гаражами. Потому что вас привлекает контент кустарного производства и ваш дух распознаёт того самого Духа - Святого Духа, который вдохновляет производить этот контент. И потому если вас влечёт слушать эти звуковые безумства, слушайте на здоровье, пропитывайтесь истиной, пропитывайтесь новым звуком неба, пропитывайтесь атмосферой чудес и придёт время когда вы увидите удивительные преобразования в вашей тайной персональной жизни.
Будьте благословенны, мои дорогие, по настоящему, дорогие подарки! я никогда не мечтал о земных богатствах, хотя кому я вру ))) скорее всего были и такие мысли)). Но сейчас я по настоящему мечтаю о Небесных богатствах и ВЫ - МОЯ ДРАГОЦЕННАЯ АУДИТОРИЯ - ВЫ МОЁ БОГАТСТВО, и я рад что у меня нет алчности к количеству слушателей, потому что каждый файл публикуется даже ради одного прослушивания. и этот принцип вытащил из моих архивов очень много записей, которые уникальным образом набирают больше прослушиваний и скачиваний, чем там где я иногда ожидаю активности. потому будьте благословенны мои дорогие учитесь слушать своё сердце, оно вам подскажет где правда, а где ложь, где свет, а где тьма. Посмотрите на детей и перестаньте думать о своих проблемах, от того что вы о них больше думаете их меньше не станет, но если вы примете истину, то истина будет сжигать эти проблемы.ещё несколько слов добавлю и вам это поможет пройти свои долины испытаний:
Всегда радуйтесь,
непрестанно молитесь,
за все благодарите - вот воля Бога для вас, верящих в Христа Иисуса.
Дух не угашайте,
пророчеств не презирайте,
но всё подвергайте испытанию;
держитесь добра,
избегайте любых видов зла!
Пусть сам Бог, источник мира, освятит вас полностью. И пусть все в вас: и дух, и душа, и тело - сохранится непорочным вплоть до Дня возвращения Господа нашего Иисуса Христа. Верен Тот, кто вас призывает, и Он совершит это!

(1-е Фессалоникийцам 5 глава / Радостная весть. Совр. перевод НЗ на русский язык РБО)

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

здравствуйте, дорогие слушатели моих творческих звуковых и информационных экспериментов! рад предоставить вам для прослушивания следующую серию нового христианского инфо продукта! Будьте благословенны, возлюбленные Господом! Вы действительно уникальная аудитория, так как большая часть контента на этой странице предназначена для особых людей этого поколения и я рад послужить вам тем, чем мне нравиться заниматься, тем что у меня получается, тем что приносит пользу, тем что приносит благо, тем что приносит свободу, тем что помогает пройти свои испытания, ....
Для меня книга псалмов Давида - это самый универсальный инструмент тайного поклонника Вездесущего Бога. В этой книге очень много честных и искренних молитв из разных ситуаций и событий происходивших в жизни самого известного поклонника Любящего Бога. И в жизни простого парня по имени ДАВИД, был длительный период тайного поклонения Всемогущему Богу. И только спустя много лет муж Божий по имени Давид становится - царём Давидом, организовавшим самое крупное круглосуточное поклонение за всю историю человечества без аналоговых и без цифровых музыкальных инструментов, без компьютеров и без интернета, без акустики и без микрофонов, без трансляций и без прямого эфира, ... вы только на минутку представьте в какое уникальное время мы живём. я верю в то, что Бог всегда исполняет то, что он обещал. Поэтому я верю в то что сейчас я живу во время восстановления скинии Давида.
С этим созвучны и слова пророков, потому что в Писании сказано: "И потом Я вернусь и отстрою рухнувший дом Давида, Я воздвигну его из руин, Я отстрою его. И тогда остальные все люди, и язычники все Господа будут искать, Ибо Я их призвал стать народом, носящим Имя Мое. Так говорит Господь, возвестивший об этом издавна". (Деяния 15 глава / перевод "Радостная весть")
И с этим согласны слова пророков, как написано: "После этого Я возвращусь и возрожу падший дом Давидов: подниму из развалин и обновлю его, чтобы всё человечество, все язычники, которые тоже принадлежат Мне, стремились к Господу. Так говорит Господь, Он свершает это. И это известно было от века". (Деяния 15 глава / Современный перевод)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.