Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / [a'r] ༺ЛЮБОВЬ༻ всегда доверяет ! ~love~ always trusts! **remixes of acappellas**
spontaneous humming (Angel language) //тожатипармикс1// - Dmitrij Soundbox  PR 1,7 ▲      
Like
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 89
Downloads: 67
Styles: Experimental, Pop
Remix to: spontaneous humming (Angel language) - Dmitrij Soundbox
Duration: 7:06
Size: 9.7Mb
Recording: 2 December 2023
Publication: 7 January 2024 23:39
More
приветствую вас удивительные, уникальные, такие разные, такие прекрасные, такие замечательные слушатели! оставайтесь такими любопытными, оставайтесь такими разносторонними, оставайтесь такими же интересующимися всем и везде, словно вы только вчера родились, ... Но не забывайте о простом правиле успеха, счастья, благословения: "всё мне позволительно, но не всё полезно" (один из первых апостолов Иисуса Христа именно так выражает один из своих принципов живой действенной истинной веры - веры в искупительную жертву Иисуса Христа). на самом деле совсем не сложно удерживать своё душевное равновесие в течении суток, если быть достаточно пропитанным истиной и откровением. дорогие мои слушатели-читатели в вас заложен уникальный потенциал для разрушения зоны тьмы,...! вы по настоящему призваны к величайшим преображениям и откровениям! не позвольте врагу выкупить ваш огонь и ваше посвящение! поверьте мне князь тьмы имеет тысячелетний опыт в обольщении и извращении. НО сила крови Христа намного сильнее, чем самые коварные планы врага. будьте твёрдыми в своих искренних намерениях и решениях. не позволяйте хитрости змея обвиться вокруг вас.... вырастите свои шипы, начните пользоваться своими когтями, ведь вы львы и орлы, вы не призваны быть пушистыми котятами мурлыкающими в обнимку со своими как бы "половинками"...потому что ваше огромное призвание будет пилить вас до конца вашей земной жизни, пока вы наконец не сдадитесь и не нАчнёте делать то что вы так много раз откладывали в тёмный угол, ..ваша великая мечта не даст вам покоя даже если вы научились тщательно скрывать свои душевные раны. Потому что ВСЯ ВЛАСТЬ принадлежит Иисусу Христу,... ! дорогие мои гости я вам реально соболезную, потому что вы не способны уничтожить своё призвание, так же как "место для зачатия в организме женщины - сама клетка где происходит зачатие" защищено от воздействия внешних губительных вредных факторов, также и мечта Бога защищена в вашем естестве до последнего стука сердца, до последнего вздоха. и если вы думаете что ваши "тяжеловесные грехи" выкорчуют ДНК самого Царя, то вы очень глубоко ошибаетесь. потому один из первых учеников Иисуса Христа произнёс такие слова: НИЧТО не отделит меня от ЛЮБВИ Отца, ни высота, ни глубина, ни ширина, ... - это значит нет ничего в этом видимом И невидимом мире не способно уничтожить частичку СВЕТА, которую Творец вселенной вложил в каждое творение, а уж тем более в венец творения - в человека.
дерзайте мои драгоценные! вырывайте свои величайшие призвания! воскрешайте свои похороненные мечты! у вас есть ВСЁ для того чтобы сотворить это ЧУДО!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.