Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / spontaneous sound remixes
новые горизонты - горизонты веры, горизонты надежды, горизонты любви, ... [brutal sound`box] n'w's't'l * new horizons - horizons of faith, horizons of hope, horizons of love, ..  PR 0,9 ▲      
Like
Listens: 97
Downloads: 24
Bookmarks: 1
Styles: Psychedelic rock, Dark Psy Trance
Remix to: новые горизонты - горизонты веры, горизонты надежды, горизонты любви, ... [brutal sound`box] * new horizons - horizons of faith, horizons of hope, horizons of love, .. 
Duration: 11:56
Size: 11.1Mb
Recording: 30 December 2023
Publication: 31 December 2023 21:27
More
Всем большущий привет, дорогие слЫшатели! Ведь вы не просто слушаете, но и слЫшите, иначе откуда берутся цифры прослушиваний и тем более скачиваний. Дорогие мои, вы реально удивительная аудитория, вы порой даже не представляете, насколько вы уникальны, потому что я верю в то, что именно мой Господь Бог сказал мне о том, что тот контент который я публикую, опережает своё время минимум на 10 лет. Я только год назад опубликовал свой первый архивный трек из этой серии "брутального" саунда, и только спустя годы этот саунд "распробуется", и будет активно поглощаться этим поколением и вы те кто уже опережает своё время, так как вы уже это "пробуете" и то как бы осторожно. Было время я сам очень долго искал саунд подобного характера, но увы. И теперь я счастлив от того, что я не только слушаю эту "БЕСОВЩИНУ", но и являюсь поставщиком этой звуковой бредятины И мне насрать на то что думает по этому поводу "религия". Изучите историю и вы удивитесь тому что церковь назвала первый самоходный автомобиль БЕСОМ, и потому я не сильно удивляюсь тому, что современные фарисеи называют моё творчество "ДЕМОНИЧЕСКИМ", пусть и дальше лают, а караван всё равно дальше шагает. И в этом году дорогие мои, любимые слушатели, Бог прославится ещё больше! Потому что в следующем году, Бог планирует запустить моими руками ещё больше проектов и я жажду ещё больше быть послушным своему Господу! Я жажду ещё больше увидеть чудес в грядущем сезоне! Я жажду ещё больше разрушить дел тьмы! Я жажду ещё больше быть светом этому миру! Я жажду просыпать ещё больше соли в этот мир, чтобы он так быстро не разлагался! Я жажду чтобы через меня проливалось ещё больше вдохновения, чем в прошлом году, ещё больше исцеления, чем в прошлом сезоне, ещё больше чудотворений чем было, ещё больше и больше Божьей славы пусть проливается,... Дорогие мои друзья, вы тоже канал СВЕТА! Вы тоже причастны к этому проекту! Вы тоже являетесь СВЕТОМ этому миру, раз вы это читаете! Будьте послушны на своём уровне! Будьте мудры в своих проектах! Будьте внимательны к тому что вы видите, что слышите и к чему вас влечёт! Этот проект начался как хобби, увлечение, но теперь в этом проекте есть особая страсть, есть особый характер, есть цель, есть мечта, есть ведение, есть смысл жизни, ... Возможно у вас есть то что вы так долго откладывали, ... Перестаньте плыть в Фарсис, но вернитесь в Ниневию и выполните своё задание! И уж если вы распознали свой проект, то пусть это будет лучший проект в своём сегменте! Поверьте мне, я только начал! А точнее я просто подчинился зову своего сердца! Поймите, ваш прорыв и ваше счастье к вам очень близко, потому что Царство Божие внутри вас, оно там было всегда, и никакой грех не способен уничтожить этот СВЕТ! Ведь Бог полюбил человека, не как "святого", но как "грешника". (Рим 5:8: "А Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. Так Бог явил Свою любовь к нам.").
Будьте благословенны, мои дорогие слЫшатели, читатели, гости, друзья, товарищи,...!!! Вы способны распознать свою мечту! Вы способны осуществить эту мечту! А всё что нужно - это сделать ПЕРВЫЙ ШАГ! И вы удивитесь тому, как потоки благодати начнут вам помогать осуществлять Божьи проекты!

Также я очень благодарен Господу за новые открытые возможности, ведь с февраля этого года, я стал делать записи этого направления в высоком качестве. И у меня была возможность делать качественные треки только в одном сенсорным синтезаторе. И буквально три дня назад у меня появилась возможность сделать хорошее качество на втором сенсорным синтезаторе звука. Может для кого-то это мелочь. Но именно так жизнь и зарождается. Сперва одна клеточка, потом две, потом четыре, а потом через девять месяцев НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ПОЯВИЛСЯ! Всего хорошего мои дорогие, вдохновляйте своих подруг сохранять беременность, даже если ВСЕ вокруг "против" этого залëта, главное - что Бог только "ЗА" и ещё раз "ЗА". И именно Бог обеспечивает, тех кто ЕМУ ДОВЕРЯЕТ!!! Ведь именно такие так назыааемые "пропащие" люди строят Царство Божье. Сам Иисус родился в позоре "как так получилось, Мария, живот есть а мужа нет" и только когда пришёл Ангел и сказал Иосифу о том чтобы он поверил что его невеста особенная. Так будьте этими Ангелами и утешайте своих друзей и подруг. До новых встреч, дорогие друзья! Ожидайте лучшего и оно не замедлит своим приходом!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.