Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / ALLEGORICAL |info`mix| [``for the future radio``]
притча ПРО ЛЬВА Ч.1 (rmx) v1 - Dmitrij Soundbox  PR 3,3 ▲      
Like
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 167
Downloads: 133
Styles: Bass House, Разговорный
Remix to: ПРИТЧА ПРО ЛЬВА часть первая
Duration: 6:08
Size: 8.4Mb
Publication: 24 May 2023 13:56
More
all people, hi!! для всех жаждущим правды и свободы моё творчество. для всех отвергнутых этой системой я организовал этот микс из контента, и я говорю не только об этом треке, но также обо всём контенте на моей странице. именно здесь заблудившийся в своих мыслях найдёт ответы для своей жизни. на каком бы вы этапе жизни не были для вас всё равно будут полезны эти завуалированные мини притчи.
ожидайте следующих миксов чтобы получать свободу, чтобы находить ответы, чтобы распознавать следующий шаг к своей мечте, ...
Этот контент для тех кто реально жаждет свободы!, для тех кто реально ищет правды! , для тех кто хочет посвятить свою жизнь живому Богу!, для тех кто устал от суеты и ищет покоя! Я не хочу скрывать от слушателей ничего так как пообещал своему Богу быть полностью открытым для своей аудитории! Вдохновляю вас открыть свой портал и наслаждаться тем что Бог будет через вас делать!
всем доброго дня! рад предоставить вашему вниманию продолжение увлечения других людей - соединение уникального инфо с уникальным саундом. верю в то что кому то этот материал поможет сделать правильное решение и найти свой путь к успеху.
АВТОР ПРИТЧИ НЕ`ИЗВЕСТЕН!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.