Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / СТАНДАРТ ВЕРЫ МИРОТВОРЦА, Holy Bible mix ~synodal translation~
Деяния гл.12 (библия, синод.перевод) synth`mix v1  PR 1,7 ▲      
Like
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 39
Downloads: 67
Styles: Разговорный, Synthwave
Remix to: НЗ кн. Деяния ч.2 (8-..-14гл) синод. перевод [with prophetic sound]
Duration: 5:13
Size: 7.1Mb
Recording: 12 May 2023
Publication: 22 May 2023 18:58
More
Рад предоставить вам новый уникальный контент для полезного досуга. Я сам первым являюсь потребителем такого контента. потому я и делаю эти ремиксы потому-что я сам получаю свободу как от звука из этих ремиксов, так и от информации полученной из этих треков. так пусть и вам эта книга принесёт свободу и просветление! Для кого-то эта книга может показаться фантастическим приключениям, но для меня это реальность, о которой я пророчествую в своих звуковых упражнениях.
Ниже выдержки из этого ремикса:
6--11 Ночью, накануне того дня, когда Ирод собирался вывести его к народу, Пётр спал, скованный двумя цепями между двумя воинами, а стражники у ворот охраняли темницу. Внезапно ангел Господний явился в темницу и озарил её светом. Дотронувшись до Петра, он разбудил его, сказав: "Встань скорее!" И цепи упали с рук Петра. Тогда ангел сказал ему: "Оденься, и надень сандалии". Пётр сделал так. Ангел сказал ему: "Надень плащ, и следуй за мной". Пётр вышел за ним, не зная, что всё, что делал ангел, происходило наяву, ибо полагал, что это видение. Пройдя мимо первой и второй охраны, они подошли к железным воротам, которые вели в город, ворота открылись перед ними, и они вышли. Когда они прошли одну улицу, ангел неожиданно оставил его. Тогда Пётр, придя в себя, сказал: "Теперь воистину знаю: Господь послал ангела Своего и спас меня от руки Ирода и от всего, что, как ожидал народ иудейский, должно было случиться со мной".
21--25 В назначенный для встречи день Ирод в царском одеянии воссел на престол и обратился с речью к народу. Народ кричал: "Это голос Бога, а не человека!" Ирод принимал это, как должное, и не восславил Бога. За это ангел Господний поразил его, и он умер, источённый червями. Слово же Божье распространялось и крепло, и число верующих всё возрастало. Варнава и Савл, закончив служение, возвратились из Иерусалима в Антиохию, приведя с собой Иоанна, по прозванию Марк.
Источники текста стихов из библии: "электронная библия", "BibleQuote" - программы для виндовс; "My Bible" - приложение для андроид.
Полную версию аудиобиблии в современном переводе без фонового сопровождения можно скачать по ссылке: orgin.ru/index.php/projects/it…
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.