Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / СТАНДАРТ ВЕРЫ МИРОТВОРЦА, Holy Bible mix ~synodal translation~
Деяния гл.11 (библия, синод.перевод) synth`mix v1  PR 1,7 ▲      
Like
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 32
Downloads: 68
Styles: Разговорный, Synthwave
Remix to: НЗ кн. Деяния ч.2 (8-..-14гл) синод. перевод [with prophetic sound]
Duration: 5:07
Size: 7Mb
Recording: 12 May 2023
Publication: 22 May 2023 18:56
More
Особая аудитория жаждет особого контента для полезного досуга. Я распознал то, что я сам являюсь свободной аудиторией, и мне самому не хватает этого контента для проведения своего досуга с пользой. Поэтому я решил что будет лучше если эти ремиксы будут доступны каждому кто верит в то, что есть другая реальность и другой стиль жизни, каждому кто жаждет реальных перемен в своей жизни, ... очень рад предоставить вам в пользование ещё одну главу из священного писания Истинного и Живого Бога!
Ниже выдержки из этой главы:
13--18 И он рассказал нам, что видел ангела, стоявшего в его доме и говорившего: "Пошли в Иоппию за Симоном, которого называют также Петром. Он скажет тебе слова, которые спасут тебя и всю твою семью". Когда же я стал говорить, Святой Дух снизошёл на них, как и на нас вначале. И тогда я вспомнил, что сказал Господь: "Иоанн крестил водой, вы же будете крещены Святым Духом". И если Бог дал язычникам такой же дар, как и нам, уверовавшим в Господа Иисуса Христа, кто я такой, чтобы противиться Богу?" Услышав это, они прекратили расспросы и восславили Бога, говоря: "Видно, и язычникам даровал Бог покаяние ради жизни вечной".
28--30 Один из них, по имени Агав, встал и, побуждаемый Святым Духом, возвестил, что по всему миру будет великий голод, который и был во времена Клавдия. Каждый из учеников решил, что по своим возможностям поможет братьям и сестрам в Иудее. Так они и сделали и послали собранное через Варнаву и Савла старейшинам в Иудею.
Источники текста стихов из библии: "электронная библия", "BibleQuote" - программы для виндовс; "My Bible" - приложение для андроид.
Полную версию аудиобиблии в современном переводе без фонового сопровождения можно скачать по ссылке: orgin.ru/index.php/projects/it…
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.