Blog

Попрошайки! Как вы надоели!

Тема не новая, да и удивлять никого не собираюсь. Надоели попрошайки! А слова оцени, зацени, послушай, поставь плюс, проголосуй и т.д. вообще выводят из себя. Я понимаю когда сам просишь высылать новые работы, но это происходит очень редко. И ещё бесит новый вид этих самых попрошаек. Ставят плюс, если не заходишь в гости на страницу или удаляешь написанное, этот плюс куда то исчезает. Пофиг на этот проморанк, хотите ставьте, хотите нет. Вы думаете, господа псевдомузыканты мне слушать нечего? Поверьте на слово, достаточно и даже очень достаточно! Я понимаю когда ещё культурно типа "привет, рад знакомству и т.д." А то ведь плеер и всё! Тупо на, слушай. Это как в гости без приглашения! Я вас просил об этом? Этим блогом хочу предупредить. Всем, кто так будет поступать, ждёт кнопочка "ФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУ, СССССССПППАААААААААММММММММ!"

3 ▲
9 January 2010 12:08

Comments

Хочу чтобы знали все! Очень не люблю гостей, которых не знаю и не приглашал!
ну так грубо нет конечно, но иногда бесит пипец как
это не грубо) просто такой речевой оборот))
да я понял. моё решение проще. ВОЛШЕБНАЯ КНОПОЧКА......
пусть будет так, это хотябы "культурно", сначала поздороваться, потом начинать разговор)))).
Всё равно до ТОП100 не дотянут!!!
А может ещё и "перетянут" )))))
Интернет-интернетом, а в жизни, я думаю, люди такие же...
Что самое интересное всё тайное становится явным. Это вот воспитание такое, что в нете, что в жизни, никудышнее
Ну дак, зато сколь разнообразен этот мир
Честно, у меня и в мыслях не бывает подобного
У меня бывает в мыслях часто когда что- нибудь новое хорошее выпустишь, критать громко и всем об этом писать, но ........Есть одно но, это воспитание!
Ну да, такое у многих есть, само собой и я не исключение, правда близкие друзья просто обязаны послушать, но на то они и близкие
Речь не о друзьях. Я знаю что мои друзья делают и как делают. И самое главное они об этом тоже знают. Что хорошо, говорю и что плохо тоже говорю. Так должно быть. Речь ведь о простой этике. Сначала поздоровайся, потом всё остальное. Мноо друзей таким образом появилось и рад этому.
Полностью согласен!
Меня тож это бесит!!!Приходишь с работы..,врубаешь комп....,там млин у меня вся стена в плейерах от людей вообще мне незнакомых и с такой лажей если чесно!)
бесит, очень... Я уважаю только когда просят указать на ошибки... (ну я по крайней мере сам так поступаю)...
давно забил и не обращаю внимния
Реально достали.....но стараюсь не замечать уже...просто в спам и всё
Не одного меня достали. Вот что ещё интересно, созали новый проект, где проморанк совсем маленький. Там хорошо, просто лафа.
А ещё бы создать комнату смеха!)
Есть у меня такая. Зеркало пластиковое. меир на два)))). Когда хреново захожу посмотреть.
Мысль пришла ставить плюсы не за творчество а за подачу этого самое творчества. Типа если реклама интересная, получи бонус)))))).
Поймите правильно! Никого не хочу обидеть. Мне нравится общение и новые знакомства, но только когда это культурно! Спасибо всем, пошёл гулать с ребёнком и кататься на коньках))))))))))))))))). Удачи всем!
ога, мы тут пока поболтаем, если что...))
да без вопросов)))))))))))
Сударь! Желаю Вам приятного дня и с глубокой признательностью сообщаю, что Ваше творчество оставило неизгладимый след в моем сердце. Позвольте выразить Вам искреннейшие заверения в совершеных дружеских чувствах к Вам. Надеюсь, Вы оцените их по достоинству и наши отношения превратятся в крепкую взаимную дружбу. Извините за нескромную просьбу, но не затруднило бы Вас обменяться со мной истинно джентльменскими знаками уважения в виде повышения личного проморанга друг друга? Я уже проявил жест доброй воли и сделал это первым, и, как настоящий джентльмен, жду от Вас взаимности. Буду рад увидеть Вас с визитом у меня на странице. Искренне Ваш,
ебаная школота...
ты жжёшь)))))). После такого просто обязан зайти в гости и познакомиться)))). А вот последняя строчка лишняя))).
Так я не про себя)))
Это шаблон)))
если бы такие шаблоны чаще появлялись на моей страничке, наверное не было бы этого блога))). Удачи!
На кол их всех !
ну это ты загнул . злой ты
Привет Dj Mechanikk.Вот почитал твой блог и понял что я был тоже такой попрошайкой,вот пришло время меняться)я понял что не главное какой рейтинг,главное то что ты показываешь по жизни, и если работа хорошая думаю её люди должны сами заметить и оценить,к чёрту этот рейтинг,главное дорить людям хорошие настроение им...БОЛЬШОЕ СПАИСБО ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ Dj Mechanikk ЗА ЭТОТ БЛОГ !!!
Влад, привет. Я никогда не ругался, но иногда это хочется сделать. Такое ощущение, что кроме того что присылают слушать нечего. Поверь, слушать у меня гигггггггггааааааааааабайты... Слушай, заслушайся. Но вот проблема, выбрать что-то хорошее сложно. Но ведь то что я слушаю уже приведено в порядок (понимаешь о чём я). А здесь, наброски, слушать нечего, а всё туда же "зацени". Для этого и создал другие блоги, куда можно кидать миксы и треки, там вопросов лишних не возникнет. Надоело чистить свою страницу. Уважение, господа и ещё раз уважение не только к своему творчеству, но и ко всем окружающим Вас людям. Спасибо за понимание.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.