Contacts
DJ MAX MYERS ( LUXURY MUSIC / MOSCOW )
Main style: House
Favorite styles: Club House, Deep House, Disco House, French House, Funky House, Latin House, Lounge, Nu Disco, Progressive House, Soulful House, Tech House, Tribal House, Vocal House
DJ, producer since 1997
Location: Russia, Moscow
Resident: Posh Friends (Moscow), MAXIM BAR (Moscow), THE ARTIST (Moscow), Luxury Music (Moscow), LONDON (Moscow)
Guest: Megapolis 89,5 FM (Moscow), Royal DJ TV (Moscow), Royal DJ TV (Moscow), Don't Tell Mama (Moscow), Fassbinder (Moscow), PROMODJ TV (Moscow), OFFSHORE (Moscow)
Frequent visitor: Soho Rooms (Moscow), We Are Family (Moscow), Opera (Moscow), Fabrique (Moscow)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
330
WWW.DJMAXMYERS.RU 
Dj MAX MYERS ( LUXURY MUSIC )

DJ MAX MYERS популярный московский DJ и ремиксер , который с 2009 года входит в состав крупного российского музыкального лейбла LUXURY MUSIC, начал свою карьеру в Москве в 1997 году, уже к 2001 году Максим стал резидентом одного из самых успешных клубов столицы «Шамбала». Потом было резидентство в дальнейших клубных проектах Алексея Горобия-ZIMA project, L’ETO project, ОСЕНЬ project, DЯGILEV project, и других ночных клубах столицы SOHO ROOMS, FIRST, The MOST, OPERA, We are FAMELY, RAЙ, "EXTRA LOUNGE MOSCOW","PREMIER LOUNGE","THE ARTIST","MAXIM BAR" "POSH-FRIENDS", "FABRIQUE", "LONDON", "BUDDHA BAR MOSCOW". все это дополнялось активными гастролями по стране и ближнему зарубежью. Как ремиксер Dj Max Myers активно сотрудничает с популярными российскими артистами (Митя Фомин, Илья Зудин,Иван Дорн,Градусы) ремиксы на которых звучат в эфирах российских радиостанций. DJ Max Myers играл в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Владивостоке, Воронеже, Тюмени, Кемерово и других городах России и ближнего зарубежья, был приглашён специальным гостем на частные закрытые вечеринки в Дубай, Венецию, Прагу, Куршавель,Париж. В мае 2009 года он играл на afterparty финала EVROVISION 2009 в ЕВРОДОМЕ. На сегодняшний день MAX MYERS является резидентом популярных клубов и баров Москвы «BUDDHA BAR MOSCOW» «EXTRA LOUNGE», «TUTTO BENE», «VALENOK», «BUTLER». На протяжении своей творческой деятельности он работал на одной сцене с такими известными музыкантами как David Guetta, Laurent Wolf, JCA, Superfunk, David Morales, Roger Sanchez!


 



 


 















==================================================================


В раздел МУЗЫКА добавлен августовский летний микс для сайта BANANASTREET. В сборник вошли новые работы таких музыкантов PURPLE DISCO MASHINE, SUPERLOVER, SAISON, ATFC, FUNKERMAN, ANTONIO GIACCIA, MAT.GOE, FULL INTENTION, RENE AMESZ и множество других интересных работ. Много новой музыки для танцев и хорошего настроения!. Dance! Dance! Dance! Yea...are you ready?...i got the love...i the music...i got soul...in the music. Свободное скачивание в отличном качестве! Приятного прослушивания AMIGOS!





==================================================================







В раздел МУЗЫКА добавлен новый MIX, который был записан 19.01.2016 на прямой видеотрансляции PROMO DJ TV ONE. А в раздел ВИДЕО добавлена видеозапись этого выступления. Музыка в стилях HOUSE, DEEP HOUSE, TECH HOUSE. 








 





==================================================================




Вышел новый ежемесячный промо подкаст MY LIFE IS MUSIC (December 2015 Promo Podcast) NEW YEAR MIX. В этом новогоднем выпуске как обычно много новой музыки в различных музыкальных стилях ( house, deep house, tech house, club house, progressive ) для танцев и хорошего настроения. В подкаст вошли новые работы таких музыкантов JAMIE LEWIS, BUTCH, SANDY RIVERA, FORMAT B, MILK & SUGAR, CHUS & CEBALLOS, RIVA STARR, CAMELPHAT и множество других интересных работ. Добавьте зимних HOUSE ритмов. Dance! Do You Wanna Dance! Подкаст вы можете скачать в разделе МУЗЫКА. Свободное скачивание в отличном качестве! Приятного прослушивания и хорошего настроения AMIGOS!













==================================================================



Представляем Вашему вниманию Официальный видео-ремикс на трек популярного российского исполнителя МИТИ ФОМИНА- ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС от Dj Max Myers & Rifatello. Съемки клипа проходили на Шри-Ланка и столичном клубе "POSH FRIENDS". Приятного просмотра и незабываемого лета 2013! Оригинал трека,так же как и новый альбом МИТИ ФОМИНА вы можете найти по следующей ссылке https://itunes.apple.com/ru/album/naglyj-angel/id639909075





Недавно выпущенные ремиксы, которые можете скачать в разделе МУЗЫКА! 



  

  




Митя Фомин-Восточный Экспресс ( Dj Max Myers & Rifatello Remix ) [2013]

Blog

Новый ремикс на трек МИТИ ФОМИНА-НАГЛЫЙ АНГЕЛ

Представляю вашему вниманию ремикс на песню МИТИ ФОМИНА-НАГЛЫЙ АНГЕЛ, записанный совместно с Dj Arseniy & Rifatello! Данный ремикс,так же как и наш ремикс на песню "Восточный Экспресс" вошел в новый альбом МИТИ ФОМИНА под названием "НАГЛЫЙ АНГЕЛ", который вышел в продажу 6 мая 2013 г. Оригинал трека,так же как и новый альбом МИТИ ФОМИНА вы можете найти по следующей ссылке https://itunes.apple.com/ru/album/naglyj-angel/id639909075 В качестве WAV трек можно скачать с сайта WWW.DJMAXMYERS.RU в разделе МУЗЫКА!. Приятного прослушивания в отличном качестве!


 
2 ▲
17 May 2013 16:12
no comments

Новый микс!

На сайт добавлен микс записанный для клуба PREMIER LOUNGE, для вечеринки которая прошла 20.04.2013  под девизом "Отдохни, не МАЙся PREMIER рекомендует" в предверии нашумевших выездов московских клубов,в лучшие отели ТУРЦИИ на майские праздники! Микс записан в стилях house, deep house, tech house! Треклист можно найти на моем сайте WWW.DJMAXMYERS.RU С наступающими ВАС майскими каникулами! Проведите их незабываемо под лучами весеннего солнца и до встречи на танцполе!!! 


1 ▲
25 April 2013 16:16
no comments

Музыка из прошлого!!!

На сайте WWW.BANANASTREET.RU в рубрике BANANARETRO опубликовали мой диск,который я записывал для клуба DЯGILEV шесть лет назад! Надо отметить,что музыкальные воспоминания очень приятны! Скачать и прослушать микс вы можете по этой ссылке http://www.bananastreet.ru/music/info/9489

0 ▲
25 April 2013 15:49
no comments

MAXIM BAR!!!

Само название MAXIM BAR заставляет меня от души танцевать! В ЭТУ ПЯТНИЦУ 22 МАРТА БУДЕМ ЖЕЧЬ!!!

0 ▲
22 March 2013 1:06
no comments

Новый февральский MY LIFE IS MUSIC

Вышел новый, ежемесячный, 2-х часовой промо микс MY LIFE IS MUSIC, в данном случае февраль 2013! Приятного прослушивания и хорошего настроения под солнечные, клубные ритмы!  Микс разбитый по трекам вы можете скачать с сайта WWW.DJMAXMYERS.RU ,а микс одним файлом можно скачать в разделе МУЗЫКА! Свободное скачивание в отличном качестве! Приятного прослушивания и до встречи на танцполах!

0 ▲
8 March 2013 17:47
no comments
Feedback
ПРяник на удачу+++
отличные работы)) лови Prяник ))
++ Успехов !! Sound's good !
Есть отличные суперпрофессиональные треки и акапеллки. Однозначно, УДИВЛЮ! Заходи, буду рада знакомству! Надеюсь на высокие оценки!
+++;) Творческих узбеков)) Заходи в гости
Самые лучшие DJ в лейбле Luxury, и ты один из них! +PR
Спасибо АМИГО! :)
(Atatat was here)
+ за творчество!++++
HI + PR работы отличные!)))
качественно (=+
С днём рождения)
Миксы очень понравились! Компиляции - СУПЕР!!!
Спасибо большое,Амиго! :)
Рад знакомству, респект и уважуха!!!
Я только не пойму DJ Max годах так вот в 2006-2009 бомбил именно этот Max???))) Yellow Mix и т.д.
да, именно он...:)) т.к. стало очень много Во Max'ов он решил как-то отличатся от всех..
КРУТО +++ в копилочку
Молодцом мен!=)
Классно всё но как всегда это ехидное но...
Свежести хочется всегда хоть чутка!=)
Стою щя за стойкой в поше и слушаю что все играют =D
И грустно и структуру понимаю от и до ;-Р)))
Здарова Макс))) Должен узнать) вчера с тобой за за баром общались) ++++++ давай в друзья))
Низкий поклон !!! ГУРУ !!! своего дела работы впечатляют успехов и здоровья !!!
Спасибо АМИГО!!!
Спасибо Макс)) Мега позитивный ты)) Сорри что не появился в аэропорту))
++++)МАКСОНУ!)))ЙОУ ДИДЖЕЙ!)
С днем рождения.Всех благ тебе!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.