Альбом Любое Дерьмо Продается band.link/7faaX 
Blog

Да Засранцы Я к Вам Обращаюсь

Да Засранцы Я к Вам Обращаюсь

Вем доброго дня! Вышел наш релиз - 

Сатирический и провокационный трек с выраженным антиутопическим настроением. Текст построен как гротескная речь репрессивной власти: допросы, запреты, «одобренные министерством» программы, подавление и принуждение к послушанию. Через повторяющиеся лозунги и ироничные диалоги трек высмеивает бюрократический абсурд, лицемерие закона и иллюзию справедливости. 

Видео клип на нашем youtube канале https://youtube.com/watch?v=dtdZ-OQS1FM

Ссылки на все наши работы  https://linktr.ee/deepmaker

отличное
Да Засранцы Я к Вам Обращаюсь
2 ▲
9 January 2026 11:58

Comments

Pinned comment
deep-maker  9 January 2026 11:59
+ ЗА Креатив !
Спасибо1
добавлю юмора !

Всем недовольным по лопате и на улицу.
Мне честно говоря не понравился этот трек!
Хотя он явно в духе сайта PromoDJ. И обращение "ЗАСРАНЦИ" явано по душе многим юнитам этого сайта. По тому что они сами себя считают таковыми. Ну что делать, самоуважение их к самому себе это личное дело каждого!
Думаю что блок по признанию, себя "ЗАСРАНЦЕМ" будет очень креативным и очень хайповым!
Давайте начните перекличку ЗАСРАНЦЕВ, кто из вас первый?
Вот первый кто не умеет читать, и понять прочитанное!
блин этож сколько лет ты тут всё гундишь и гундишь , сколько же в тебе желчи , когда она уже закончится то
мне наоборот смешно, ору с него уже который год
Может на него
да вроде и смешно было , пока я думал что он шутит , но нет же всё серьёзно
с возрастом все такие становятся. И это нельзя назвать маразмом. Скорее обидой)
я наверное один не вижу ничего плохого, там где все видят плохое. Тоже и Уткой было)
ну, он толсто троллить пытается, либо петросянить, а может больше сам себя убедить хочет что он прав, чем вообще кого-либо, что-то из психологии, какое-то отклонение
Каждый имеет право на свое мнение, любое творчество не может нравится абсолютно всем, все мы разные) А слова Засранцы в треке это фраза из фильма Однажды в голливуде - где Дикаприо обращается к хипарям сидящим в машине на его лужайке - Да засранцы я к вам обращаюсь, убирайтесь чтобы я вас здесь больше не видел
Зачем оправдываться - по ипалу ему)
это не оправдание, я понимаю что ему может быть и все равно, ну я как человек культурный не могу в своем посте не ответить - это же мой блог ) А то что он оскорбляет пользователей данного ресурса не делает ему чести конечно же, поэтому его и не любят как я заметил, хотя может у него в жизни какие нибудь проблемы мы же не знаем отчего человек так себя ведет
6-ой год такой фигни от него пошел, примерно
ого! я не думал что так все плохо)
инсульт у него был, при чём довольно жесткий, он сам рассказывал всё это в общих блогах (это я к тому что бы потом всякие местные королевы не говорили что я сплетница и прочее такое), ну, и он очень долго и тяжело восстанавливался. может и это тоже сказалось на характере, я не знаю...
это многое обьясняет, наверное его стоит поддержать раз такое дело, все эти голосовалки же ничего же не стоят это просто игра рейтинги внутри одного ресурса
я емуму пр поднял мне не жалко может это сделает его добрее)
На Анри просто никто толком внимания не обращает,он хочет большего внимания ..вот ему пердак и рвет..
Скрупулёзно))
Да знаем мы Анри что ты не засранец..успокойся .
Анри все таки англичанка засранка или нет?
Находятся же люди которые с умным видом дают рецензию на альбом Леннона и Йоко: Два девственника( который наполнен звуками пердежа..стонов и бессмысленных криков)
На счёт Леннона не знаю. А Йоко разве пела? Если не сложно, скиньте ссылку. Я Битлов не слушал никогда)
в Битлах она точно не пела
тут был некоторый фактор, что Леннон женился на японке. И конечно царство Небесное ему, но это могло не понравится из-за Перл Харбора. И эти факторы могли повлиять на то, что его застрелили. Хотя это дело такое.
Скидывание ядерных бомб. Тоже идея была и как-то японцев в Америке не любили не потому, что там кто-то не нравился. А это была либералистическая идеология. Что Америка права во всём. Ну такое.
Это как и американская мечта. Где эта мечта - никто не знает) Хорошо в фильме Хранители это преподнесли. Да вообще там много комиксов упраздняют некоторые факты и совершенстве либерализма и демократии.
Лёгкие деньги-тяжелые последствия)
Ппц блин. Женитьба на японке вообще ни при чём...
Безбашенные фанаты могут считать иначе. Вот как за Андерсом бегали и караулили сутками возле дома. Это нормально? Следили, набивали татухи т.д.)
Послушай Двойная фантазия 1980 г. Д.Леннон.
Леннон и Йоко выступали вместе в Торонто в 1969 году.
Были хедлайнерами фестиваля Rock and Roll revival.
Пение конечно своеобразное, да и песни были такие же)))
Это был больше перформанс,но песни Йоко пела)))
Все человечество можно в определенной мере назвать засранцами из за проблем с экологией который человечество само себе создало..От загрязнённой экологии гибнет в 15 раз больше людей чем от войн,от малярии туберкулёза и СПИДа вместе взятых,т.к загрязненная вода и воздух вызывает ряд смертельных заболеваний среди которых онкология,сердечно сосудистые заболевания и т д.Давай е спустимся на нашу землю с небес и с небесных тем и оглянемся что творится вокруг..получается засранцы мы те ещё:на природе оставляем мусор,за питомцами после прогулки какашки .Давайте как Секун и прочие популисты и демагоги не летать в облаках и говорить о каких небесных темах,к которым никакого отношения не имеем,а будем лучше беречь природу,экологию и не будем засранцами.
вся живность на планете это засранцы, потому что все кто едят они все срут, даже те у кого нет кишечника и ануса они выделяют это своё г через поры кожи, и соотв-нно всё ровно срут
я думаю что в треке имелись ввиду Zасранцы
если посмотреть видео клип, будет понятнее www.youtube.com/watch?v=dtdZ-O…
нет ютуба
это как?) впн в помощь
нет впн..
Даже коровы из за выработки метана с навоза..
В форумах на Promodj ни одной темы нет про политику. На сайте не любят критиковать власть, потому что основу контингента составляют москвичи, которые любят учить других как жить, и ненавидят тех, кто критикует власть.
Бывают иногда блоги про политику..
Ну может в форумах и бывают, а в рубрику "Сейчас пишут" их не допускают, по крайней мере, сколько не смотрел, не видел.
и правильно делают, а то таких как ты не москвичей набежит со своей критикой, а толку всё ровно ноль, обычное сотрясание воздуха
Рано или поздно количество перейдет в качество.
не у тебя и таких как ты уж точно в качество ничего не перейдёт, для этого надо оторвать зад от мамкиного дивана и научиться хоть что-то делать
А кто критикует? это же просто песня)
И в целом в блогах политические темы периодически затрагиваются
Долорес из гарри Поттера - Прогресс только ради прогресса поощерять нам не следует
Давайте совершенствовать то что можно совершенствовать
беречь то что необходимо беречь
И избавляться от того что должно быть недопустимо!
ты бы хоть что-нибудь сделал, вместо того что бы критиковать и попусту языком чесать, сидя на диване на родительские деньги, сидя в их доме, поедая их еду и даже не оплачивая своё проживание. Мы не учим других как жить, мы говорим тебе что бы ты посмотрел в зеркало, прежде чем кого-то критиковать. Что ты сам сделал для страны? Ничего! А мы, москвичи, работаем и зарабатываем. А ты только ноешь и критикуешь, сидя на попе ровно.
Да только к вам в Москву все денежки с регионов поступают или не так? вы вообще живете в другом мире, зарабатывают они что производите полезного интересно знать? При этом вы ничего не производите, даже сраные мобильные телефоны на способны создать конкурентноспособные вся ваша бытовая техника компы мобилы все это делает европа и сша и не надо мне рассказывать про китай) микрочипы и процессоры все производятся в европе у китайцев таких технологий нет - они всего лишь дешевая рабочая сила для сша и европы
Относительно Москвы изучи вопрос лучше и внимательнее, особенно то, куда с регионов поступают денежки, кому конкретно и на какие нужды, и откуда они поступают в регионы (особенно дотационные), как и товары, а так же многое другое. Спорить я с тобой не буду, да и отвечала я не тебе а вечно недовольному безработному копирайтеру Павлику из Майкопа, не стоит мои комменты принимать на свой счёт, тем более ты из Сербии, и к Москве и России не знаю какое имеешь отношение.Если что извини. Я реально писала не тебе а конкретному человеку.
я считаю что если человек нигде не работает это не значит что он не имеет право на свое мнение, не важно кто его кормит мы не знаем всей его истории жизни в целом, в России в Спб прожил 45 лет я знаю как у вас обстоят дела в стране у меня полно родственников в россии и друзей с которыми мы общаемся каждый день, и я до сих пор гражданин России, несмотря на ПМЖ в Сербии, я против того чтобы на человеке ставили клеймо независимо от его возраста гражданства и рассы, он высказал свое мнение которое на чем то основано и они имеет право на существование а оскорблять его за отличную от вашего мнения как то не должно
Я его не оскорбляла, это он оскорбляет москвичей, при чём постоянно, раньше от это делал хотя бы в своих блогах, теперь начал лезть во флейм и чужие блоги. Я всего лишь ответила на его оскорбления, моё мнение ведь тоже имеет право на место быть, не так ли?!
"основу контингента составляют москвичи, которые любят учить других как жить, и ненавидят тех, кто критикует власть" - это тоже не оскорбление а его мнение, а вы вот потому что вы написали в ответ ровно то о чем он и сказал - "ты бы хоть что-нибудь сделал, вместо того что бы критиковать и попусту языком чесать, сидя на диване на родительские деньги, сидя в их доме, поедая их еду и даже не оплачивая своё проживание" Вы учите его как надо жить тем что упрекаете его в том как он живет и защищаете власть, ровно это он вам и написал и вы это подкрепили вот в чем проблема)
он постоянно жалуется на жизнь а я и еще пол сайта говорят ему что к чему и почему у него всё так, под лежачий камень вода не течёт. Никто его не учил бы, если бы он молчал и не строчил свои блоги с оскорблениями власти и москвичей.
Скоро критика власти станет правилом хорошего тона. Я же вижу как меняется ситуация в стране и интернете. Если люди и дальше не будут ничего критиковать, то большинство просто сдохнет, в буквальном смысле. Сейчас всё больше критикуют, за год объём критики в интернете (и не только) увеличился многократно. Люди раздражены и это видно теперь даже на улицах. На Промо конечно администрация боится за сайт, поэтому закрывает блоги с критикой, но в комментариях тут уже каждый вправе писать что хочет, сайт за это не отвечает, а только автор комментария. А что касается работы, то в Майкопе с ней не сильно разгонишься. Интернет накрылся из-за ИИ и действий властей, а таскать продукты в Пятерочке, к этому я пока ещё морально не готов, хотя и придется рано или поздно (если и там не накроется).
А почему москвичи не критикуют, а все остальные критикуют? Значит, живут видимо лучше или особый менталитет лояльности и ура-патриотизма, но скорее то и другое одновременно.
Потому что действительно живём может и не супер но и не плохо, нормально живём и многое для этого делаем сами. Если у кого-то где-то в разы хуже или невыносимо, значит не достаточно делают сами для развития своих городов, сёл и вообще регионов в целом. Ты пойми простую истину, нормальная жизнь в первую очередь начинается с тебя. И с каждого конкретного отдельно взятого жителя.
Сайт для музыки, а не для политики!
я считаю что нет смысла ругаться на полит тему все равно вы не докажете и не переубудите друг друга так что не тратьте время и силы друг друга на ерунду время покажет кто прав кто виноват)
а я эти темы и не поднимаю, как и не поднимаю темы про религию, наркотики или секс.
Секс вроде разрешили.
это да, но не вижу никакого смысла его обсуждать, как и обсуждать компрессоры и кто как делает мастеринг, тем более кого-то учить когда у тебя самого на странице всего один трек и тот гавно... я не про тебя, это образно всё.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.