Чуть критики вначале: на [3m:11s] микропауза, наверное, лишняя. О ремиксе: про трек за 3 часа - не просто верю, а доверяю, вы второй человек на моей памяти, который заявил это. Приятный звук в целом получился, ровный, эквализацию подобную слышу в doom metal альбомах, она настроена в сторону повышения яркости. Разрешение хорошее. Инструменты выстроены и отличимы. Громкости инструментов в большинстве случаев также в норме (но отдельные перкуссионные инструменты значительно выделяются), рабочий барабан очень уверенный. Прозрачность есть, звук чистый, сцена собственная, то есть инструменты выстроены не в один ряд. У тех, у кого тёмные наушники всё должно зазвучать особенно groovy. Ремикс действительно понравился, без оговорок. К тому же, этот ремикс очень подходит и к образу Марка. Марк - это креативщик, который уверенно использует множество современных медиа-возможностей, технологий и ещё заметна та лёгкость, с которой он общается с аудиторией! Ayato Kamina, спасибо за фановую вещицу.
Ну этот трек не за 3 часа у меня (ремикс) я его пол года делал Но обычно 3-4 часа трек делаю. Если за это время не докончил осмысленную композицию - расстраиваюсь и забрасываю
Comments
О ремиксе: про трек за 3 часа - не просто верю, а доверяю, вы второй человек на моей памяти, который заявил это.
Приятный звук в целом получился, ровный, эквализацию подобную слышу в doom metal альбомах, она настроена в сторону повышения яркости. Разрешение хорошее. Инструменты выстроены и отличимы. Громкости инструментов в большинстве случаев также в норме (но отдельные перкуссионные инструменты значительно выделяются), рабочий барабан очень уверенный. Прозрачность есть, звук чистый, сцена собственная, то есть инструменты выстроены не в один ряд. У тех, у кого тёмные наушники всё должно зазвучать особенно groovy. Ремикс действительно понравился, без оговорок. К тому же, этот ремикс очень подходит и к образу Марка.
Марк - это креативщик, который уверенно использует множество современных медиа-возможностей, технологий и ещё заметна та лёгкость, с которой он общается с аудиторией!
Ayato Kamina, спасибо за фановую вещицу.
я его пол года делал
Но обычно 3-4 часа трек делаю.
Если за это время не докончил осмысленную композицию - расстраиваюсь и забрасываю