Ира спела в ремиксе на ДОБРОВЕСТУ
Последний, седьмой ремикс на эту песню.
Ира немного спела.
Привет.
Извините, гитарные партии не такие крутые как у Суно, но зато сам руками играл.
Ну и вокал конечно в реверсе! ))
Набрынчал ремикс на калмыцкой домбре. ))
Ставим плюсы, радуемся , завидуем, оскорбляем. ))
Вокал, одна акустическая гитара и перкуссия. Больше инструментов не задействовано.
Набрынчал ремикс на гитаре. ))
Не квантовал аудио чтоб оставить живое исполнение.
Сын подпел немного.
Осторожно!!! Оригинальная тональность изменена!
Особо впечатлительных может травмировать этот момент!
Когда-то у нас был чат в телеге
" Логово суноистов ".
Тогда ещё суноисты были все сплошь веселые и добрые люди, которые могли и делали треки без всяких ИИ.Было интересно и весело общаться и шутить на разные темы.
Вот однажды один из участников чата написал про наше общение текст и сделал Суно генерашку.
Я полностью переснял аранж в секвенсоре с похожими звуками, сам спел(если это можно назвать пением))).
Потом Оля спела свою часть .
Та самая Оля, чью фишку я украл.
Пффффф)))
-
Автор идеи, текста и генерашки настоящий музыкант. Можно ли называть его имя, не знаю. А то начнется...
Сам если "признается" буду рад. ))
Адепты чистого (и не очень) генератива в музыке постоянно рассказывают про какого то мифического слушателя , которому всё равно как именно сделана музыка. А так как генерашки однозначно лучше обычной музыки, созданной любителями музыкантами, то слушатель выбирает генерашки. Вот интересно, почему этот самый слушатель приходит именно на промо послушать генерашки, а не идёт слушать на сайте Суно (к примеру) ?! Там на сайте кстати гораздо.... гораздо больше генерашек, чем на промо.
По настоящему крутые генерашки в топах и там тоже можно сказать что сам спел, так как свой голос действительно можно загрузить в ИИ .
Ой. О чем это я....
О слушателе же начал блог ...))
Ну так вот... почему же этот самый слушатель идёт сюда чтоб послушать генерашки?
В чём же успех промо?
И кто же такой этот самый Суно слушатель?
Давайте таки разберемся.
Человек который генерит треки в ИИ и без изменений выкладывает на промо, или прогоняя свою генерашку через ИИ мастеринг, суноист?
Или может это человек который выкладывая чистую генерашку говорит что он сам пел и играл это всё?
А люди которые свои личные мелодии на свои стихи загоняют в нейронки и используют ИИ как аранжировщика и вокалиста?
А люди которые поют сами свои песни и используют ИИ только как аранжировщика?
Они тоже суноисты ?
А те кто берут вокал ИИ и делают полностью новый аранж руками ?
Они суноисты ?
А те кто переснимает ИИ аранжировку в секвенсоре, суноисты?
А может вообще любой человек, который хоть раз открывал Суно теперь суноист?
Надо уточнить этот момент.
Высказывайтесь пожалуйста.