Blog

Ира спела в ремиксе на ДОБРОВЕСТУ

Последний, седьмой ремикс на эту песню.

Ира немного спела.

9 ▲
10 May 2026 15:40
80 comments

ДОБРОВЕСТА панк рок

Привет.

Извините, гитарные партии не такие крутые как у Суно, но зато сам руками играл.

Ну и вокал конечно в реверсе! ))

6 ▲
7 May 2026 12:12
32 comments

ДОБРОВЕСТА на калмыцкой домбре

Набрынчал ремикс на калмыцкой домбре. ))

Ставим плюсы, радуемся , завидуем, оскорбляем. ))

6 ▲
4 May 2026 6:31
48 comments

SECTOR-RUS с днюхой!

Игоря с Днем Рождения!

5 ▲
29 April 2026 19:33
21 comments

BAGAUHOM под гитару

Вокал, одна акустическая гитара и перкуссия. Больше инструментов не задействовано.

1 ▲
14 April 2026 12:11
39 comments

✪ Почему Anair такой Anair

Вот в чем вопрос. ))

10 ▲
12 April 2026 13:38
132 comments

ДОБРОВЕСТА ремикс под гитару

Набрынчал ремикс на гитаре. ))

Не квантовал аудио чтоб оставить живое исполнение.

Сын подпел немного.  

Осторожно!!!  Оригинальная тональность изменена!

Особо впечатлительных может травмировать этот момент!

12 ▲
6 April 2026 7:37
109 comments

Спели Суно песню.


Когда-то у нас был чат в телеге
" Логово суноистов ".
Тогда ещё суноисты были все сплошь веселые и добрые люди, которые могли и делали треки без всяких ИИ.Было интересно и весело общаться и шутить на разные темы. 
Вот однажды один из участников чата написал про наше общение текст и сделал Суно генерашку.
Я полностью переснял аранж в секвенсоре с похожими звуками, сам спел(если это можно назвать пением))). 
Потом Оля спела свою часть .
Та самая Оля, чью фишку я украл. 
Пффффф)))



-
Автор идеи, текста и  генерашки настоящий музыкант. Можно ли называть его имя, не знаю.  А то начнется...

Сам если "признается" буду рад. ))

5 ▲
9 March 2026 8:17
65 comments

Кто ты, суно-слушатель?

Адепты чистого (и не очень) генератива в музыке постоянно рассказывают про какого то мифического слушателя , которому всё равно как именно сделана музыка. А так как генерашки однозначно лучше обычной музыки, созданной любителями музыкантами, то слушатель выбирает генерашки. Вот интересно, почему этот самый слушатель приходит именно на промо послушать генерашки, а не идёт слушать на сайте Суно (к примеру) ?! Там на сайте кстати гораздо.... гораздо больше генерашек, чем на промо.

По настоящему крутые генерашки в топах и там тоже можно сказать что сам спел, так как свой голос действительно можно загрузить в ИИ .

Ой. О чем это я....

О слушателе же начал блог ...))

Ну так вот... почему же этот самый слушатель идёт сюда чтоб послушать генерашки?

В чём же успех промо?

И кто же такой этот самый Суно слушатель?

4 ▲
13 February 2026 11:20
675 comments

Кто ты , суноист ?

Давайте таки разберемся. 

Человек который генерит треки в ИИ и без изменений выкладывает на промо, или прогоняя свою генерашку через ИИ мастеринг, суноист?

Или может это человек который выкладывая чистую генерашку говорит что он сам пел и играл это всё?

А люди которые свои личные мелодии на свои стихи загоняют в нейронки и используют ИИ как аранжировщика и вокалиста?

А люди которые поют сами свои песни и используют ИИ только как аранжировщика?

Они тоже суноисты ?

А те кто берут вокал ИИ и делают полностью новый аранж руками ?

Они суноисты ?

А те кто переснимает ИИ аранжировку в секвенсоре, суноисты?

А может вообще любой человек, который хоть раз открывал Суно теперь суноист?

Надо уточнить этот момент. 

Высказывайтесь пожалуйста.

2 ▲
12 February 2026 10:11
557 comments