Login
Registration
FAQ
Booking
Featured
4
Music
363
Сontests
1
People
TOP 100
Forum
Radio
Beta
Anai
r
Home
Music
Videos
Blog
Feedback
Contacts
Music
/
Ремиксы 2025
Анжелика Агурбаш - Love Me Tonight (Anair Remix) (Reverse vocal)
PR
28,6 ▲
Like
Make a gift
K-pop в каждый дом
Русская поп-музыка
Вечные хиты советской эстрады
Вечная поп-музыка
Broadcast on
PromoDJ FM
since 15 April 2025
Download:
MP3, 320 Kbit
Listens:
1 033
Downloads:
228
Bookmarks:
3
Styles:
Breaks
,
Pop
Contest:
Анжелика Агурбаш — Love me tonight
Duration:
3:24
Size:
7.8Mb
Recording:
7 April 2025
Publication:
7 April 2025 22:27
Comments
JKV Music
Yeahhhhhh Brooo++++
Anai
r
))Спасибо!)))
Codch
Этот ремикс бы в год так 95-й) Может и не узнали бы кто такие Продиджи, все слушали бы Анаира) ;)
Anai
r
Если б я в 95-ом году такое мог бы делать)))
Codch
Ну да, у Продиджи не было рефьюжена, но всё равно же спёрли все семплы у кого то, читеры )
Anai
r
тогда модно было. да и сейчас .. ))
Codch
Сняли сегодня опять пиарку, тоже буду такой же ремикс наоборот писать, может тогда добавят?
♪Light Fresh♪
Толян это шо за треш-ремикс))
Anai
r
умею ))
DmiS
Теперь осталось реверснуть весь ремикс обратно, дропнуть сюда как 2ю верс и посмотреть, что будет))) Правда это уже в след. конкурсах)) + по приколу)
Anai
r
))). Спасибо))
Стефан
ия
Толя, не сдержалась… скачала! Я стала клептоманкой)))Чудесно!!! Танцуююююююю
Anai
r
Ахаха))) спасибо))
Стефан
ия
Я у тебя еще что- нибудь стяну… не обижайся)))
Anai
r
)))
Dmitry_Byte
Вот это я понимаю Брейк бит )++++++
Anai
r
Спасибо! ))
Mi SH
i
Мой ++++
Anai
r
Спасибо! ))
HALL HOGAN
/ HH
поддержал :) +++++✌️
Anai
r
Спасибо! ))
Александр Кислицин
+++++ Мой несомненный плюс! Это отличается абсолютно от всех!
Anai
r
)) спасибо))
Stinky Fingers
Крутецкий ремикс))как многие тут написали что Продиджами отдаёт)) звучит круто,что сказать)) поддержал+++
Anai
r
Спасибо! ))
Popeye The Pirate
Не ясно с чего такой восторг у предыдущих коментаторов. Трек не на отлично.
Anai
r
Спасибо! ))
Not Fou
nd
Олег, восторг, так как с чувством юмора норм! Ты, свои работы переслушай, как следует и поймешь, что, даже шуточный трек, по уровню, раз в 10 выше...
Popeye The Pirate
Та я и не говорю что я супер пупер. Так, когда совсем в каюте тоска возьмет, заземлится немного - не более.
Not Fou
nd
Так судить то надо начинать, когда сам можешь лучше или ты так не считаешь?)
HALL HOGAN
/ HH
поддерживаю тебя, звезда моя :) ✌️
Ramzeess
Ваще красава!
Очень классно сделал) +
Anai
r
Спасибо! ))
DJ SoKoLiK
Анатолий, моя поддержка Бро!!! +++
Anai
r
Спасибо! ))
Dave Romans
Сексуально
Anai
r
Ахаха)) Спасибо! ))
Deejay КараБас Повелител
ь частот
Веселенький креативчик) +
Anai
r
Спасибо! ))
♪ Protonensynchr
otron
продиджи на минималках)))++
Anai
r
))) спасибо! ))
Wan Owl
Зачёт))) +
Anai
r
Спасибо! ))
Valder Burner
Вообще угар ) Однозначно плюс++
Anai
r
Спасибо! ))
Kate Noi
zu
наконец-то адекватный ремикс на эту трешнину! мегаплюсище тебе!!
Anai
r
Спасибо! ))
Kimiritano
+ тебе!!! :-)
Anai
r
Спасибо! ))
Fan-
J
Лаков сревер на японский похож)) +
Anai
r
Ахаха)) английский в реверсе странно звучит))
Спасибо! ))
ST Olika (поэтесса)
держи плюсян:) круто)
Anai
r
Спасибо! ))
Sequ
n
Победы в конкурсе +++
Anai
r
Спасибо! ))
Туш Э
Мне тоже продиги услышались. А вообще я конечно афигиваю от того, насколько чистый микс получается. Все звуки собранны и звучит все просто шоколадно! Причем это не разовое явление а явный профессионализм.
Anai
r
Спасибо! ))
Not Fou
nd
Ахаха))) ееее, огонь))))
с 1.27 надо было Продиджи на бэках пустить)))
Anai
r
))) Спасибо! ))
Temoff
+++
Anai
r
Спасибо! ))
Please,
sign up
(it's quick!) or
sign in
, to post comments and do more fun stuff.
Comments
Очень классно сделал) +
Спасибо! ))
с 1.27 надо было Продиджи на бэках пустить)))