PR
Contacts
Anton Gorshenin
Main style: Hip-hop/Rap
Favorite styles: Pop Rap
Producer, MC, vocalist, poet, collaborations since 2011
Location: Russia, Ufa
Frequent visitor: Мегаполис. Культурно-развлекательный комплекс (Ufa), Мир (Ufa), Айвенго (Ufa)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Cold Heart - Закрываются двери, забываются ночи
MC Cold Heart

Full name: Gorshenin Anton Vladimirovich. 

Date of birth: 6/20/1994 (17 years). 

The birthplace: Ufa, Russia.

Years of activity: October 2010. 

The country: Russia. 

Trade: the rap executor, the author of texts.

Genre: Rap, Pop-rap. 

Pseudonym: Toshich. 

Cold Heart - a real name - Anton. Was born in Ufa (Russia). With 2006г has started to listen - Rap | Hip-Hop. In autumn of 2010 first times попробывал itself in a role of executor МС, than is engaged and till now.

Feedback
The best feedback
  •  
    Goshahahalin  28 April 2012 22:07 #
    Привет! послушай если время будет)! Буду рад комментариям)
    P.S. Всегда на взаимосвязи!

  •  
    Goshahahalin  8 February 2012 17:20 #
    Привет! Оцените пжл песню для девушки написал)))Важно знать ваше мнение. Заранее спс)))

  •  
    TONY-Be▲T  17 December 2011 16:52 #
  •  
    RidRay  2 December 2011 20:15 #
    Зацени, плиз)
  •  
    Ufa Agressor  30 November 2011 20:11 #
  •  
    Никодин ЛТ  14 November 2011 16:36 #
    Оцени если не тяжело
  •  
    JWPromo  14 November 2011 16:16 #
    Вот че че? Да ниче! Вот так как то)
  •  
    Дима Сопрано (ex Young-C)  11 November 2011 22:21 #
  • (user was blacklisted)
  •  
    Сын Семён а.к.а Л.Пэ  4 November 2011 15:43 #
  •  
    Jersek  31 October 2011 23:02 #
    Супер. + те))
  •  
    Сын Семён а.к.а Л.Пэ  21 October 2011 18:00 #
  •  
    N-Ice (Novice)  8 October 2011 12:02 #
    Оцени, заранее спасибо =)
    Комментарии приветствуются.
  •  
    Dober aka ПроVokaтор  5 October 2011 16:52 #
    Доброго времени суток! Если не сложно прослушай мой трек.. если понравится то отписывай коменты и жми на ПР) За ранее благодарен.
  •  
    Stuggy Slim  3 October 2011 23:50 #
  •  
    MC Cold Heart  14 September 2011 22:46 #
    Страница вконтакте: vkontakte.ru/cold_heart7
  • +1
    DJ Galimov  25 August 2011 7:30 #
    здарова + тебе молодец ))
  •  
    Hittachi  23 August 2011 11:43 #
    От души треки MC Cold Heart +++!!!
  •  
    dj BeatOK  28 July 2011 11:07 #
    Привет Братишка, оцени пож-та, мою работку!?!?!?!
    Please
  •  
    Dober aka ПроVokaтор  21 July 2011 13:21 #
    Здарово, плиз зацени мой новый трек буду от души благодарен) Если понравится нажми на PR)
  •  
    The 10ый Этаж  20 July 2011 4:19 #
    Привет послушай буду рад если понравится!
  • +1
    Vladimir Aspirin - Alexeenko  3 July 2011 22:37 #
    проголосовал за тебя +ПР )
  •  
    TRUE T AKA 371GROUP  28 June 2011 20:24 #
    Не будь равнодушным, поставь +PR ! =)
    Хорошие работы!) ++

  • +1
    mario  26 June 2011 23:38 #
    Классные тексты! + тебе в общий!
  •  
    dj BeatOK  26 June 2011 21:35 #
    Ты слушаешь БАХ ТИ??? чем то смахивает на твой стиль...
    • (user was blacklisted)
      • +1
        dj BeatOK  26 June 2011 22:59 #
        Музыка (Минуса),,, ну и немного стиль стафа
        • +1
          dj BeatOK  26 June 2011 23:00 #
          в контакте можеш ввести BAHH TEE///
  • +1
    ВиталийKitЪ  22 June 2011 23:33 #
    Привет. Если найдется время и возникнет желание, оцените работу.
    Спасибо за внимание.
  • +2
    Evgeny Detox  11 June 2011 15:08 #
    + тебе) надеюсь на взаимность) и давай в други..
  • +2
    IInfinite Movement  10 June 2011 14:58 #
    • +2
      IInfinite Movement  10 June 2011 14:58 #
      вот зацени мою работенку)))
    • +2
      MC Cold Heart  11 June 2011 1:08 #
      я конечно в стиле Electro House полный 0 =D
      но по-моему хороший трек получился ;-)
      мой скромный + к PR тебе от меня
  • +3
    dj BeatOK  4 June 2011 9:08 #
    ++++ За талант!!! Коллега возмёшь в други???
  • +3
    Andrey Vakulenko  24 May 2011 23:42 #
    знаешь, что бывает за спам?
    АТАТАТ !!!
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave feedbacks and do much more fun stuff.