PR
Contacts
Виталий Зайков
Main style: House
Favorite styles: Club House, Deep House, Indie Dance, Nu Disco, Progressive House, Progressive Trance, Soulful House
DJ, Listener since 2004
Location: Russia
Resident: night club ЗАВОДъ (Osa)
Guest: Ночной клуб Фортуна (CHernushka), ГЦКиД Нефтяник / дискоклуб VIZIT (CHernushka), Отдел House ТРК Столица (Perm), Фестиваль "Чистые танцы" (Perm)
Events
ЧИСТЫЕ ТАНЦЫ – 2011

House

Date and time: 23 June 2011 14:00
Venue: Чистые танцы-2011
Address: Osa show on the map
Add 
Were
More

1.      Общие положения:

Фестиваль дискотек предусматривает выступление участников  перед зрителями в форме дискотечного шоу. Основной упор при формировании и работе своей программы участники фестиваля должны сделать на зрелищность и качество музыкального материала (популярность, своевременность, актуальность).

 

  1. Цели и задачи:

·               Основной целью фестиваля является  пропаганда здорового образа жизни, популяризация и привлечение жителей Пермского края к активному отдыху.

·               Задачи фестиваля: возрождение положительных  традиций танцевальных   вечеров, повышение  профессионального уровня ведущих танцевальных программ; пропаганда здорового образа жизни, популяризация лучших образцов отечественной и зарубежной танцевальной музыки.

 

  1. Время и место проведения:

Фестиваль проводится с 23 по 26 июня 2011 года в городе Оса. Выступление  будут проводиться на различных площадках города: клуб, парк, городская площадь, дискотека и т.д.  с привлечением в качестве зрителей  различных  возрастных групп.

Размещение и питание участников и гостей фестиваля в гостинице города.

 

4.      Участники фестиваля:

К участию в фестивале приглашаются ведущие дискотек (ди-джеи и эм-си), танцевальные коллективы, работающие в культурно - досуговых и развлекательных учреждениях Пермского края. 

Принять участия в фестивальных мероприятиях возможно, как в качестве непосредственного УЧАСТНИКА фестивальной программы (ди-джеи, эм-си, танцоры), так и в качестве СОУЧАСТНИКА – лица, не выходящего на сцену, но желающего принять участие во всех фестивальных мероприятиях на равных условиях.

Фестивальные мероприятия включают в себя круглые столы  и лаборатории по вопросам, касающимся работы дискотеки, общественные и рекламные акции, культурную программу, выступления коллективов дискотек на тематических мероприятиях (детская дискотека, клубная вечеринка, ретро-дискотека) и непосредственно конкурсные  выступления: «Микшерский турнир» (конкурс для ди-джеев),  «Дуэль говорунов» (конкурс для эм-си), «Данс-скретч» (конкурс для танцевальной поддержки).

Каждое выступление рассчитано на конкретную категорию зрителей и обязывает участников подготавливать выступление в заданной теме или определённых условиях.

По итогам всех выступлении определяются победители в конкурсах. Возможны изменение названий номинаций, дополнительные номинации.

 

 

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.