Vito von Gert - Tonight (Guest Christopher Lawrence) pdj.cc/fuYH5 
Music / Psy Trance
Vito von Gert - Exaltation  PR 122 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 12 April 2014
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 7 913
Downloads: 1 761
Bookmarks: 23
Styles: Minimal psytrance, Psy Trance
Duration: 59:33
Size: 136.3Mb
Recording: 27 March 2014
Publication: 27 March 2014 3:27
More



Review

В объятьях бездны — 5

Сегодня в рецензии будет немного неожиданный поворот от меня. Такой себе драйвовый полёт по бескрайнему пространству, который пробудит все позитивные эмоции любителей Trance-звучания и заставит их полностью погрузиться в незабываемую атмосферу, возвышающую чувства до галактических высот и заставляющую биться сердца в такт этих замечательных ритмов.
С самого начала прослушивания мы погружаемся в атмосферу далёкого и манящего космоса, садимся в космический корабль и отправляемся в путешествие, пролетая различные звёзды, встречающиеся у нас на пути. Не сбавляя громкость, мы продолжаем свой неземной путь по бесконечному пространству, воплощая свои тайные мечты в реальность и давая эмоциям всё глубже и глубже погружаться в восхитительную и, одновременно, пугающую вселенную.

В сегодняшнем обзоре у нас, как вы уже поняли, компиляция "Exaltation" психоделического транса от талантливого диджея и музыканта Виталия Герт, он же - Vito von Gert.
Сразу переходим непосредственно к самой подборке, которая играет основополагающую роль. Чувствуется, что автор тщательно отбирал треки, чтобы порадовать слушателей – и у него это получилось! Подборка получилась привлекательной, а главное – качественной и достаточно оригинальной. Все треки по своему хороши и практически одинаковы по качеству, а это уже немаловажно. По общему качеству записи претензий тоже нет - отсутствуют какие-либо значительные нарекания. Единственное, что отмечу для себя со знаком минус – хотелось бы побольше вокала в работах. Лично мне его не хватало. Хотя это дело вкуса, поэтому обращать на это внимания особо не стоит. Компиляция мне полностью пришлась по душе, но отдельно хочу выделить пару треков, которые просто невозможно пропустить. Это:
1. John 00 Fleming vs E-Clip - Sym*bol*ism (Original Mix) – сбавляем скорость и постепенно приближаемся к посадке.
2. Yahel - You Feel feat. Day Din (Day Din Remix) – последний трек отлично вписался как "заключительный". Он будто завершает наш неземной полёт и возвращает на прежнее место, оставляя за собой незабываемые впечатления. Здесь присутствует прекрасный вокал – а это именно то, чего мне так не хватало мне в предыдущих треках.
Далее – по балансу громкости я особых недочётов не заметил, всё звучит на уровне и это, безусловно, радует. Что касается самого сведения, не скажу, что оно выполнено идеально, потому что в некоторых местах мы слышим небольшие конфликты. Это немного огорчает, но звучит не слишком критично.

В целом – микс получился неплохим и довольно интересным. Я ничуть не сомневаюсь, что он найдёт своих слушателей и ценителей данного направления. Подводя итоги нашего сегодняшнего обзора, могу сказать следующее. Автору компиляции большой респект, у него однозначно получилось донести слушателям все те эмоции и создать ту атмосферу, что были им изначально задуманы. Техническую сторону, как я и сказал уже выше, я оцениваю также на пятёрку.

Info good
Content good
Mood excellent
Clubbing excellent
Quality of recording excellent
Roman VolkoV 8 May 2016

Comments

Pinned comments
Vito von Gert  14 May 2016 2:06
Этот мне кажется пожестче))
Vito von Gert  8 May 2016 21:40
Огромное спасибо Roman VolkoV за неожиданную рецензию))
Неожиданно однако))
ЗАЖИГАЛКА!!!
ЗАКАЧАЛ В КОЛЛЕКЦИЮ
Вито Микс Супер!!!
+++++++++++++++
взаимный PR ;)
Жестокий миксец !!!+!!!)))
Благодарю))
Этот мне кажется пожестче))
Спасибо))
Актуально звучит.Крутой замес.
Благодарю))
класс!+
Благодарю)
старина Астрикс порадовал!
микс эпичен+
Спасибо))
Поздравляю с рецухой, Бро! Молодчинка!
Спасибо :))
Чо та я слегка охренел... Это просто праздник какой-то - в рецензиях и вдруг такое! Микс клевый к слову, не придерёшься
Благодарю))
Огромное спасибо Roman VolkoV за неожиданную рецензию))
Неожиданно однако))
Отлично!!!
спасибо :)
Давно пора в рецензиях что то подобное было показать,а то привыкли слышать в рецухах арминовскую парашу и откровенно проходной и безликий псевдо "транс",тот,что ниже,люди хоть здоровый транс услышат,а Elite Electronic ещё долго придётся отмываться и реабилитироваться,после последней своей рецухи.
Скорее надо задуматься тому [или тем], на кого написана предыдущая от этой рецензия, ибо со стороны обозреваемого пользователя зафиксированы удаления неугодных комментариев с последующим занесением в бан-лист. Только льстивые и угодливые комменты, даже шедевральные "+++", кои блещут красноречием и интеллектом, могут остаться на доске почёта.
Всем пофиг, это неудивительно, но сей факт остаётся фактом.
По здешнему миксу - весьма неплохо.
Для рецензента - это тоже не есть хорошо,лично я бы на месте Elite Electronic если бы запалил такое,я бы удалил на хрен рецуху,если такое конечно возможно,с тем хером всё понятно,кто он и что он,но и рецензента это тоже касается.
Очень хорошо
Спасибо))
Где-нибудь на Гоа забить, да послушать =)
Тоже частенько возникают такие мысли)) Надо воплощать в реальность))
Клёвая психеделика!
спасибо))
очень давно не мелькал сайкоделик в рецензиях, наконец-то свершилось .)
работу отслушаю и прокомментирую завтра, а пока скажу- вот все таки, не в обиду Вито и рецензенту - будет действительно круто когда в плейлисте будут отмечены крутые работы малоизвестных авторов, а таких много, хотелось бы видеть такое в будущем ))
яхель, астрикс, лайвформс, эклипс, флеминг - блин, да все кто в теме уже наслышаны о них и наверняка ознакомились со всем этим, либо собираются это сделать,.. смысл? а вообще это проблема многих миксов.
Спасибо))
Поддерживаю)
Обалденейший микс,потрясающая атмосфера,отдельное спасибо за John 00 Fleming vs E-Clip - Sym*bol*ism (Original Mix),в общем микс круть,поддерживаю с удовольствием!:)
Благодарю))
Крутяк!!!
Спасибо)))
кайфово
Благодарю)
отлично...мощная энергетика...
спасибо дружище))
Всё Отлично!)
спасибо)
Хороший вкус теска))) мой респект)
еееее спасибо)))
Супер!!!
Спасибо!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
254 70:44 4 121 PR 7,1 ▲
320
Psy Trance, Progressive Trance
274 52:57 8 106 PR 14,6 ▲
320
Psy Trance
17 8:25 2 11 PR 1,3 ▲
M4A
Psy Trance, Melodic Trance